Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. JustAlex

    Ищу код Виджета

    Хочется человеку такой же виджет
  2. JustAlex

    Красивый виджет для форума

    Не ну то, что DDOS-атаки входят стабильно в расписание - это интересно 🤔
  3. JustAlex

    Ищу разботчика

    Какие разработчики нужны уточните, а также их задачи и есть ли оплата или нет
  4. JustAlex

    Отказано Добавить раздел мусор

    Про то как перенос тем в раздел мусор, уменьшит нагрузку на хостинг я правда так и не понял. А насчёт самой идеи, реализации не будет, т.к подобное предложение уже было и администрация её отклонила: https://pawno-help.ru/threads/novyj-uzel-musor.7245/
  5. JustAlex

    CSS-код никнеймов CRMP ONLINE

    тогда вставляй весь код из шаблона в extra.less и изменяй id под свою группу. id - это число, которое находится при открытии поисковой строки твоей группы пользователей
  6. JustAlex

    [Truonglv] Thread Auto Reply

    Установить нормально надо и всё заработает. А именно при загрузке языка не просто его закинуть, а сделать перезапись русского языка
  7. JustAlex

    CSS-код никнеймов CRMP ONLINE

    А, если у тебя код с переливанием, то тогда берёшь код, например: .username--style2 { color: #C0C0C0; font-weight: bold; text-shadow: #c0c0c0 1px 1px 10px; border-radius: 8px; background: linear-gradient(270deg, #c0c0c0, #d3d3d3, #e8e8e8, #a9a9a9, #909090, #c0c0c0, #d3d3d3...
  8. JustAlex

    [Truonglv] Thread Auto Reply

    Есть: https://pawno-help.ru/resources/russkij-jazyk-dlja-plgaina-thread-auto-reply.1972/
  9. JustAlex

    CSS-код никнеймов CRMP ONLINE

    Нужный тебе кусок кода вставляешь в поле "CSS для имени пользователя" для нужной тебе группы пользователей. При этом удаляя строчку .username--style { }
  10. JustAlex

    тест на любав 2.0

    О боже, воспоминание разблокировано. Я помню, когда была 1-вая часть, хахахахаах. Не понятно, конечно зачем, это и для чего, правда Что я там забыл, интересно... Не дай бог он станет админом
  11. JustAlex

    Решено Ищу стиль на 2.2

    https://pawno-help.ru/resources/kolpak-novyj-stil-foruma-monser-dm-replica.860/
  12. JustAlex

    CSS-код никнеймов Матрёшки РП

    Это css-код никнеймов, а не баннеры. Какие скрины..
  13. JustAlex

    Оригинальный стиль CRMP ONLINE (Январь 2026)

    Надо в обзоре нажать на кнопку мне нравиться и обновить страницу
  14. JustAlex

    Нужны баннеры

    Во-первых, это код баннеров, а не css-код никнеймов групп пользователей. Во-вторых, можно это найти в интернете, потратив 5 секунд. А в-третьих, найми себе разработчика, который будет всё за тебя делать(раз у тебя в нике слово dev для красоты). А если нет денег, то поиск и мозги в руки
  15. JustAlex

    Русский язык для [AUR] Guilds

    https://pawno-help.ru/threads/russkij-jazyk-dlja-change-content-owner.8880/#post-98380
  16. JustAlex

    Русский язык для Change Content Owner

    Внешний вид - Языки - нажимаешь на кнопку "Импорт" - добавляешь xml файл русификатора и ставишь галочку в чекбоксе "Перезаписать язык"
  17. JustAlex

    Как сделать сыллку в навигации.

    А, походу это просто корявый перевод браузера. Да всё верно и тогда меняешь ссылку в пункте связь(если что это ссылка)
  18. JustAlex

    написал в лс на форуме

    написал в лс на форуме
  19. JustAlex

    Как сделать сыллку в навигации.

    Да, не туда. Вот куда надо:
  20. JustAlex

    а что надо?

    а что надо?
Сверху