Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Отказано Добавить раздел мусор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный из XenForo
Мар
1,125
2,737
Активный
Здравствуйте! Предлагаю организовать отдельную категорию для сообщений, которые не предназначены для размещения в темах. Это облегчит работу Модераторов и Администрации по поддержанию порядка на форуме.

Название раздела: Мусор.​
 
Активный из XenForo
Мар
1,125
2,737
Активный
OFFTOP


Как это облегчит нам работу?

OFFTOP

Так вам будет меньше работы на форуме, и на хостинг нагрузки меньше будет, вот и предлагаю удалять сообщения, которых формат не относится к помощи.

 
Июн
3,435
3,057
Профессионал
OFFTOP

Так вам будет меньше работы на форуме, и на хостинг нагрузки меньше будет, вот и предлагаю удалять сообщения, которых формат не относится к помощи.

Причем тут вообще нагрузка на хостинг?
Как нам будет меньше работы, если придется переносить сообщения в тему мусорка.
 
Активный из XenForo
Мар
1,125
2,737
Активный
Причем тут вообще нагрузка на хостинг?
Как нам будет меньше работы, если придется переносить сообщения в тему мусорка.
Сообщения влияют на нагрузку хостинга и базы данных.
Скриншот-20260604-004345.jpg
 
Июл
1,251
1,715
Пользователь
Так вам будет меньше работы на форуме, и на хостинг нагрузки меньше будет, вот и предлагаю удалять сообщения, которых формат не относится к помощи.
Тааааааааак. Начали за здравие, закончили за упокой как говорится.

Меньше работы, в чем? Как? Перебрасывать мусорные сообщения в раздел = тоже самое что и удалять их полностью с форума, даже на пару кликов больше потому что всё таки ещё раздел выбрать надо куда перенести.

На хостинг меньше нагрузки? Каво бл? С каких пор переброска тупых сообщения в другой раздел форума снижает какую то там нагрузку?
Такое чувство что умные слова выучил, а как их использовать забыл.
Если уж говорить о какой то там нагрузке то имеет смысл их удалять, а не перемещать в другой раздел.
Тем более "предлагаю удалять", удаление сообщений и создание нового раздела для этих сообщений это разные вещи как будто бы, раздел форума это тебе не корзина на ПК которую можно очистить в один клик, разве что удалить сам раздел и вместе с ним удалятся сообщения, и что теперь, каждый 100 бредовых сообщений создавать раздел?

Сообщения влияют на нагрузку хостинга и базы данных.
И? Да, верно, вот только как создание раздела должно повлиять на это?
Что там нейронка скажет на этот счёт?

Я на всех форумах которыми рулил делал такой раздел, но не ради какой то там нагрузки или снижения объёма работы, а ради рофла.
Такой себе раздел отборных даунов, в который ты заходишь посмотреть как в зоопарк на обезьян. Не более. Сомнительно что здесь такое админам нужно на форуме.
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Про то как перенос тем в раздел мусор, уменьшит нагрузку на хостинг я правда так и не понял.

А насчёт самой идеи, реализации не будет, т.к подобное предложение уже было и администрация её отклонила:
 
шерсть role play
Окт
664
1,368
Активный
Здравствуйте! Предлагаю организовать отдельную категорию для сообщений, которые не предназначены для размещения в темах. Это облегчит работу Модераторов и Администрации по поддержанию порядка на форуме.

Название раздела: Мусор.​
Сообщения влияют на нагрузку хостинга и базы данных.
Посмотреть вложение 24630
нагрузка так и останется, темы останутся ведь
 
Мар
459
1,023
Активный
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
@Aerial,
OFFTOP

Фу ты че еблан, модераторы -, рабы системы это их обязанность

 
@viovit_dev
Апр
1,741
1,106
Продавец
𝚖𝚎𝚖𝚎𝚗𝚝𝚘 𝚖𝚘𝚛𝚒.
Мар
1,204
13,055
Команда форума
Администратор
Сообщения влияют на нагрузку хостинга и базы данных.
Предположим, что это так - как перенос темы в другой раздел облегчит базу данных и работу модераторов/администраторов?
Тему считаю закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху