Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. JustAlex

    Не устанавливает стиль

    Как вариант удалить ненужные 100 плагинов, которые вы качаете
  2. JustAlex

    Как ставить префиксы.

    Если ты хочешь, чтобы жирный ник был у всех пользователей есть 2 варика решения: 1) Прописать в extra.less это: .username { font-weight: bold; } 2) Или у каждой группы пользователей в поле css прописать font-weight: bold;
  3. JustAlex

    Забаненные пользователи

    Возможно, но Spolzer и viovit твои конкуренты
  4. JustAlex

    Как установить плагин?

    А что установить плагин это так сложно? Не, надо быть разработчиком самого движка
  5. JustAlex

    Решено Как убрать

    Потому что код надо прописывать в блоке html-код, а не пихать его в описание категории/узла
  6. JustAlex

    мне нужен код новый магазина форума крмп онлайна

    По мимо того, что изменилось имя администратора я больше ничего не заметил. Я обновляю рес при +- существенных изменениях, а тут ничего не обновилось
  7. JustAlex

    Хорошо, мне тоже очень важны твои сообщения, где ты говоришь, что "Я твоя администрация"

    Хорошо, мне тоже очень важны твои сообщения, где ты говоришь, что "Я твоя администрация"
  8. JustAlex

    Если так скажет ласт, написав тут(скрины мне не нужны), то подумаю. А так ты для меня всегда...

    Если так скажет ласт, написав тут(скрины мне не нужны), то подумаю. А так ты для меня всегда будешь хранителем семени редакторов
  9. JustAlex

    Помогу вам с форумом CRMP/SAMP [ПЛАТНО]

    По мне лучше производить оплату в размере 50% как предоплата и остальное после всей работы. А насчёт оплаты всей суммы, то это уместно от суммы, известности продавца, его надежности и площадки где производится заключение работы(если это не в соц.сетях, конечно) и тд, т.к кинуть могут легко
  10. JustAlex

    Настоящий профессионал

    Настоящий профессионал
  11. JustAlex

    Помогу вам с форумом CRMP/SAMP [ПЛАТНО]

    Узнать основу стиля можно +- легко через f12
  12. JustAlex

    Высшая администрация - это ласт, колпак и пика а не ты. Ты просто редактор в оболочке модератора

    Высшая администрация - это ласт, колпак и пика а не ты. Ты просто редактор в оболочке модератора
  13. JustAlex

    Помогите дайте бонусные роли матрешки по типу хочу на море,достали отчеты

    Ну если люди не совсем "тук-тук, войдите", то может быть хоть что-то та поймут. Конечно я не исключаю, что некоторые на это будут класть и также будут требовать чтобы им что-то дали. Но всё же надежда есть [/ISPOILER]
  14. JustAlex

    FA иконки crmp online

    Я ничё не понял... Если ты про новые иконки, то обновы +- скоро не будет, т.к у меня пока другие дела
  15. JustAlex

    Помогите дайте бонусные роли матрешки по типу хочу на море,достали отчеты

    Вот вы меня просто убиваете... Вбить в поиске твой запрос и перейти на первых сайт это так сложно? Пора бы уже включать мозги, руки и идти искать всё что вам нужно в инете, а не создавать одни и те же темы на форуме.
  16. JustAlex

    Не могу справиться с категориями

    Скрины как ты настроил статистику пользователя
  17. JustAlex

    FA иконки crmp online

    В коде у меня есть пояснения к каждой иконки и тебе остаётся лишь перевести их и всё. А именно иконка галочки у меня находится где-то в самом низу, посмотри там
  18. JustAlex

    FA иконки crmp online

    Использовать иконки можно 2-мя путями, которые прописаны у меня в ресурсе. А насчёт того, что extra.less не пустой - это возможно, т.к создатель стиля мог запихнуть туда код для стиля или прописать код баннеров и тд
  19. JustAlex

    Как добавить иконку рядом с никнеймом?

    В сообщении ошибки всё написано: https://pawno-help.ru/threads/kak-pofiksit-oshibku-pri-ustanovke-plagina.10029/
  20. JustAlex

    Отказано убрать задержку скачивания ресурса для группы "активный"

    Как никак по сравнению с другими форумами тут даже обычный пользователь может качать ресы, хоть даже и с лимитом.А на других форумах нужно, чтобы просто скачать рес/посмотреть содержание темы надо иметь опр. группу пользователя или купить её. Поэтому подождать несколько секунд по мне не такая уж...
Сверху