Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. Shumaher

    Закрыто Как убрать второе поле префикса в создании тем?

    Столкнулся с такой проблемой, что на XenForo 2.2 появляется второе поле с префиксами, я не понимаю как убрать его, знающие люди пожалуйста помогите
  2. Shumaher

    Чат-менеджер TG

    Это мой первый Python проект на форуме, не судите строго В строках конфигурации (для тех кто не понимает) TOKEN-токен бота (@BotFather) ADMIN_ID-ваш телеграм ID не юзернейм (Извиняюсь за "(copy) " у названия файла, просто он не мог отобразить оригинальный файл)
  3. Shumaher

    Помогите разобраться как делать баннер/css роли

    я не понимаю больше с css кодом для ролей, если с баннером более менее понял, то вот с css (как его написать анимированным и нет) нет
  4. Shumaher

    Поделитесь пожалуйста ботом авто-пиар в VK

    Очень нужно, буду благодарен
  5. Shumaher

    Слив сайта матрешки рп

    полная копия сайта матрешки рп, со всем вкладками, просто вставляете свои ссылки и все
  6. Shumaher

    Ошибка 403 при входе на форум

    Форум на BeenHost (я не владелец, но я могу управлять файлами) при заходе у меня и знакомого выдает ошибку 403
  7. Shumaher

    Помогите найти плагин

    Попытаюсь объяснить Человеку создает тему выбирает префикс а там только 1 префикс Админ когда ответит меняет префикс а там у него доступно еще несколько, не знаю может и без плагина можно, подскажите знающие
Сверху