Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

стиль матрёшки 2.3

  1. JustAlex

    Стиль Матрёшки для XenForo 2.3

    Приветствую всех! Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой. Хочется услышать ваше мнение об...
Сверху