Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую всех!
Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой.
Хочется услышать ваше мнение об...