Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
- Ноя
- 2,660
- 2,620
Профессионал
Приветствую всех!
Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой.
Хочется услышать ваше мнение об этом.
P.S. Если кому-то нужна хорошая копия стиля матрёшки для версии 2.3, то обращайтесь давайте денюшку и всё будет)
Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой.
Хочется услышать ваше мнение об этом.
P.S. Если кому-то нужна хорошая копия стиля матрёшки для версии 2.3, то обращайтесь давайте денюшку и всё будет)