[ARIZONA RP] ЛИЧНАЯ ВИЗИТКА

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Всем доброго времени суток. Сливаю для вас систему новой визитки для вашего мода с командой для вывода.
Скрины:

1724789714892.png


Если вы не хотите чтобы все было на выводе, ставьте лайки на этот пост, и если я увижу вашу активность, сделаю туториал как сделать чтобы это было при смерти игрока.

Думаю тут все понятно, там где "Плаки плаки?" и "Пуки каки" заменяете на свои текста, далее там где 24, это weaponid, вы тоже можете поставить любой ID оружия.

Если вам понравилось, поставьте - Like, буду очень рад вашей поддержки.

Код:
Pawn:
stock showPlayerVisitBanner(playerid, color_id, sound_id, const title[], message[], weaponid)
{
    new color[][] = {"red", "black", "yellow", "purple"}, music_duration[] = {6, 5, 5, 5, 3, 8, 3, 2, 6, 8, 4};
    executeEvent(playerid, 0, "window.executeEvent('event.arizonahud.updatePubgBannerVisibility', `[true]`);");
    executeEvent(playerid, 0, (str_f("window.executeEvent('event.hud.pubgBanner.initialize', `[{\"backgroundId\":\"%s\",\"title\":\"%s\",\"text\":\"%s\",\"weaponId\":%i}]`);", color[color_id], title, message, weaponid)));
    return CallTimeOutFunction("hidePlayerVisitBanner", music_duration[sound_id] * 1000, false, "d", playerid);
}

public: hidePlayerVisitBanner(playerid)
    return executeEvent(playerid, 0, "window.executeEvent('event.arizonahud.updatePubgBannerVisibility', `[false]`);");
Там где cmd:testcmd - меняете на свое, и на свои значения
Pawn:
cmd:testcmd(playerid)
    return showPlayerVisitBanner(playerid, 1, 1, "Плаки плаки?", "Пуки каки?", 24);
 
Последнее редактирование модератором:
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
как вам?
 
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
8
Решил для теста чекнуть на бен хосте чисто так для тестика, в итоге 5 ерроров...
1724829055357.png
Мне теперь интересно чекнуть на мейзе такая же хрень будет или всё хорошо будет
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Решил для теста чекнуть на бен хосте чисто так для тестика, в итоге 5 ерроров...
Посмотреть вложение 2581
Мне теперь интересно чекнуть на мейзе такая же хрень будет или всё хорошо будет
У тебя вместо executeEvent другая функция, посмотри в моде как цефы у тебя там
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
@sanyacodersssss, не обязательно в каждой теме спрашивать "как вам", прекратите пытаться набить сообщения. В первый раз - предупреждение, дальше блокировка.
 
Сверху