=- [ARIZONA RP] Мод Arizona -=

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Здраствуйте дорогие пользователи pawno help-а. Сегодня я вам солью мод Arizona RP от 'Korobka' за 1000 рублей (он его продаёт)
Я только начинаю вам сливать моды, буду сливать еще, ожидайте больше сливов ^_^, качайте на здоровье пупсики<3333

(P.s Без хейта пж, я начинаю только, в дальнейшем будет лучше..)
 

Вложения

  • коробка.rar
    34.8 MB · Просмотры: 10
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
117
Мод подойдет для вырезки систем в свой мод, в принципе норм, есть новые цеф системы
 
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
26
там если компилировать мод, некоторых файлов не хватает - если есть желание для людей можешь исправить
 
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
304
//offtop

1) - в pawno вирусов нет, лично, моя винда не жаловалась на мод, и хром в том числе,
2) - Проверил папку с модом , через тот же дефендер, - не жаловался,
3) - на вирустотале, нашло три трояка, которые могут в теории где то заныканы,

так-что, либо вирус работает раз через раз, либо мод уже перезалили, и он чистый. (либо его там вообще не было)

Вопрос к автору;
Причем тут коробка, если Слив делаешь ИМЕННО ТЫ?) И всю ответственность за мод берешь ты сам, и ты обязан проверять его перед тем,как куда либо его выложить. (по крайней мере, на наш форум).
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
304
Посмотреть вложение 2735


Вот тебе пример, дефендер иногда хуйню может нести, да там есь некоторые хуйни, но, обрати внимание это нн антивирусы, доктор веб ничего не заметил
OFFTOP

дрвеб\аваст и прочие похуй.
Главное ESET ;))
вот если он заметит...

 
Сверху