Решено [ARIZONA RP] Встану на пост Разработчика вашего сервера.

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Всем привет, я являюсь разработчиком сферы pawn, и хотел бы пойти к вам на проект. У меня имеется новый мод, с новыми цеф-системами, смогу сделать лаунчер пк, форум/сайт от тебя и от администрации только адекватность, и понимание. У меня опыт в данной сфере огромный, стоял на помощнике разработчика на Arizona Arena, и тех. администратором на Arizona Reeds, и на других бонусниках занимал довольно большие должности (пример: Разработчик). Так же у меня есть свой паблик в вк (НЕ РЕКЛАМА, ссылок НЕТ) на 975+- людей рассылка, при необходимости смогу пиарить ваш сервер/любой пост, или любое сообщение.

О себе:
Работаю с Pawn очень долгий срок, помимо pawn изучаю такие языки программирования, как: node js, c++, html (css).

Навыки:
- Разработка игрового мода с 0.
- Написание систем любой сложности.
- Исправление багов.
- Оптимизация игрового мода.
- Изменение мода.
- Установка мода.
- Умею делать лаунчеры.
- Добавление систем.
- Добавление команд.
- Работа с базами данных MySQL.


Связи со мной -

vk.com/marti_prinse
t.me/xaftq
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
120
Нашел проект, тема будет обновляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху