Aurora RP (доработка)

Aurora RP (доработка) 7.1

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
вы чё нахуй, это его решение когда выпускать, у него личная жизнь, девушка имеется.
Ебать ты нагнетаешь ситуацию, ребята тупо написали нас наебали расходимся, это не наезды типа сливай сука обещал же, это по любому в шутку написано, он написал что 10 сольет поэтому такой хипишь и поднялся :D я вообще без наездов писал, просто вдруг он забыл, а он отписался что обнова не готова, все теперь будем ждать слив, а ты по любому все в серьез принял
 
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
37
Ебать ты нагнетаешь ситуацию, ребята тупо написали нас наебали расходимся, это не наезды типа сливай сука обещал же, это по любому в шутку написано, он написал что 10 сольет поэтому такой хипишь и поднялся :D я вообще без наездов писал, просто вдруг он забыл, а он отписался что обнова не готова, все теперь будем ждать слив, а ты по любому все в серьез принял

я не нагнетаю, я тем людям которые будут говорить ну где слив?

 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
Много сообщений, много ожидающих. Пора бы прояснить ситуацию.
Судьба доработки, на данный момент, неизвестна. Не знаю, когда дойдут руки доработать этот мод до конца.
Есть другие идеи, другие наработки, другие планы. Аврора, пока что, отправляется в дальний ящик.
Ситуация в SAMP-сегменте сложная, если можно так выразиться. Пока не могу сказать, буду ли я дальше дорабатывать данный мод или нет, но будем надеяться на лучшее.

Удачи.
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
Друзья, всех приветствую.

Доработка игрового мода Aurora RolePlay продолжается.
Собрался с мыслями, продолжил делать обновление 8.0.

Касаемо дальнейших планов. Вероятнее всего, мод буду переводить на модули. Мне давно уже не нравится куча кода в одном файле, да и с модулями работать легче. Сколько на это уйдет времени — не могу сказать. Ложных обещаний и дат давать не буду, всему своё время.

Статус разработки на данный момент:
~ Исправлено ~23 бага.
~ Добавлено ~5 нововведений.
~ Переписано ~100 строчек кода.

Сообщение будет обновляться раз в неделю, по ходу разработки.

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Друзья, всех приветствую.

Доработка игрового мода Aurora RolePlay продолжается.
Собрался с мыслями, продолжил делать обновление 8.0.

Касаемо дальнейших планов. Вероятнее всего, мод буду переводить на модули. Мне давно уже не нравится куча кода в одном файле, да и с модулями работать легче. Сколько на это уйдет времени — не могу сказать. Ложных обещаний и дат давать не буду, всему своё время.

Статус разработки на данный момент:
~ Исправлено ~23 бага.
~ Добавлено ~5 нововведений.
~ Переписано ~100 строчек кода.

Сообщение будет обновляться раз в неделю, по ходу разработки.

Посмотреть вложение 441
Верю в конечный выпуск этой версии)
 
Пользователь
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
17
Друзья, всех приветствую.

Доработка игрового мода Aurora RolePlay продолжается.
Собрался с мыслями, продолжил делать обновление 8.0.

Касаемо дальнейших планов. Вероятнее всего, мод буду переводить на модули. Мне давно уже не нравится куча кода в одном файле, да и с модулями работать легче. Сколько на это уйдет времени — не могу сказать. Ложных обещаний и дат давать не буду, всему своё время.

Статус разработки на данный момент:
~ Исправлено ~23 бага.
~ Добавлено ~5 нововведений.
~ Переписано ~100 строчек кода.

Сообщение будет обновляться раз в неделю, по ходу разработки.

Посмотреть вложение 441
Когда ждать?)
 
Сверху