Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
30 Сен 2024
Сообщения
2
Привет всем, хочу редактировать CEF доната (/donate), но не знаю как именно, насчет ссылки я знаю, но в ней редактировать ничего нельзя. Если кто то поможет, заранее благодарю
 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
40
Приветствую!
Раз уж речь пошла об ссылке, значит она у тебя есть. Буду показывать на своём примере:

Это ссылка моего файла с настройками доната. Перехожу по ней, получаю код самого файла.
1728054603770.png
Копируешь весь код, создаешь файл с расширением " .json " на рабочем столе своего компьютера. Открываешь файл и вставляешь туда скопированный код. Далее заливаешь на любой веб хостинг этот файл, копируешь ссылку и вписываешь ее в мод.

Вуаля, готово! Надеюсь помог.
 
Пользователь
Регистрация
30 Сен 2024
Сообщения
2
благодарю
Приветствую!
Раз уж речь пошла об ссылке, значит она у тебя есть. Буду показывать на своём примере:

Это ссылка моего файла с настройками доната. Перехожу по ней, получаю код самого файла.
Посмотреть вложение 2815
Копируешь весь код, создаешь файл с расширением " .json " на рабочем столе своего компьютера. Открываешь файл и вставляешь туда скопированный код. Далее заливаешь на любой веб хостинг этот файл, копируешь ссылку и вписываешь ее в мод.

Вуаля, готово! Надеюсь помог.
 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
40
OFFTOP

Если помог, отметь мой ответ решением, пожалуйста. Таким образом другие люди будут сразу видеть правильный ответ без заморочек в пролистывании страницы.

 
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
40
Заблокированный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
288
нихуя на беен хосте просто пусто Посмотреть вложение 2819 может помочь кто-то?
На hostgta не будет работать, так как там идет сначала анти-ддос атака, и оно не захватывает основной файл. И в игре будет писаться "ошибка, попробуйте повторить позже" когда ты открываешь менюшку доната. Иди на другой хост - советую maze.
 
Сверху