Человек с именем gozhelskiy

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
23
Данный человек устроился ко мне разработчиком, все началось с того что он сделал мне баннеры на форум.
После чего спустя какое-то время открылся мой сервер, не обошлось без его помощи (09.05.2024)
В итоге уже сегодня он снят, потому что создал второй аккаунт дискорда и начал шантажировать и разводить администрацию на деньги
Все скрины конечно же имеются, с полной уверенностью это был он, к этому можно привести несколько факторов
1)Никнейм Дискорда ( drug_gozhelskiy)
2) IP Адреса
3) Правописание, знаки препинания.
4) Он лег в тоже время что и сам gozhelskiy
5) Он не захотел разбираться в этой проблеме
6) в 19:21 он создавал ссылку, в тоже время на дискорд сервер зашел его 2-ой аккаунт
7)Никакой помощи проекту он не оказал, хотел уйти в плюс, а ушел далеко и надолго
Не забываем о том что в какой-то из тем он говорил что купил мод за 5000 рублей, было интересно это слушать.
Потому что именно такой же мод слит давно в сеть, а так же продается рублей за 150
Не советую к нему обращаться за помощью в каких-то услугах, неадекватный пользователь
1715529491014.png
1715529553443.png
1715529807525.png
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
а ну ка покажи мне этот мод слитый)
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
ты даже проект нормально создать не можешь), у тебя там в админ кф 10 участников сидит. которые ничего не делают
 
Сверху