EVEREST MOBILE (ОРИГИНАЛ)

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
Он щас скачает без компилятора и задаст вопрос как теперь скомпилировать мод:D
 
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3
Сливаю вам мод Everest Mobile 2018-2023
Мод оригинальный т.к я и есть владелец everest mobile(Я выкупил ресурсы еще два года назад)
Так же доработки от меня
DEVELOPERS: ramzandev
ВНИМАНИЯ МНОГО ЧЕГО НЕ ДОРАБОТАНО И НЕ ДОДЕЛАНО - ВАШ АКТИВ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ДОРАБОТКИ
LOGS
-Написана система инвентаря(основа)
-Написана система аксесуаров(ОСНОВА)
-Система трейда(ОСНОВА)
-Аддаптация под мобильный клиент Flin Mobile
-Адаптация Reals cars и Real Skins
-Мод переводится на модули, частично переведен
-Много багофиксов и доработак
-Используются свои ТД которыми была наеписаны для обновы еще в 2020
Есть много недаработак в новых системах но довести их до ума не потребует большого времени
И в случае переслива данного мода вам надо узакать автора ramzandev
МОЙ VK: vk.com/ramzandev
О моде
70000+ строк
MySQL R39-6
Pawn.CMD
LAST VERSION 19.11.23
По поводу мода, доработак и т.д обращайтесь в VK
При большой поддержке доработка мода продолжится в опен сурс

DOWLANDS https://disk.yandex.ru/d/V5Ny_1obWEQgaw
Приветствую, нескольких таблиц (3) не хватает, а каких конкретно указывать не стану, так как думаю, что ты и сам прекрасно знаешь каких таблиц не хватает в данной БД, их конечно добавить труда не составит, но есть ещё кое-какие баги в данном игровом моде, а именно связанные с ТД аренды т/с на спавнах, то есть, когда встаёшь на пикап арены т/c на спавнах, то ТД аренды не показывается, с маппингом траблы, что не прогружается полностью либо трабл со стримером в дальности прорисовки, отображении количество объектов или в самом непосредственно маппинге, при регистрации, когда выбираешь скин, то чёрный интерьер скорей всего неверный мир или интерьер стоит, инвентарь не показывается, я сильно не углублялся в подробности, код, а так поверхностно пробежался по серверу запустя игровой мод на 30 минут.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Приветствую, нескольких таблиц (3) не хватает, а каких конкретно указывать не стану, так как думаю, что ты и сам прекрасно знаешь каких таблиц не хватает в данной БД, их конечно добавить труда не составит, но есть ещё кое-какие баги в данном игровом моде, а именно связанные с ТД аренды т/с на спавнах, то есть, когда встаёшь на пикап арены т/c на спавнах, то ТД аренды не показывается, с маппингом траблы, что не прогружается полностью либо трабл со стримером в дальности прорисовки, отображении количество объектов или в самом непосредственно маппинге, при регистрации, когда выбираешь скин, то чёрный интерьер скорей всего неверный мир или интерьер стоит, инвентарь не показывается, я сильно не углублялся в подробности, код, а так поверхностно пробежался по серверу запустя игровой мод на 30 минут.
Спасибо за обратную связь все будет фикситься
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
потому что у него есть ориг мод евереста, он в каждой теме так пишет
У кого у него? Я переписки могу даже бля дать что я выкупал еверест, и то что они одинаковые с разрабом бывшим евереста сравнивали
 
Пользователь
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
17
У кого у него? Я переписки могу даже бля дать что я выкупал еверест, и то что они одинаковые с разрабом бывшим евереста сравнивали
я про этого, который писал, мол мод не ориг
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
После НГ ждите 2.1 версию планирую перевести на MySQL R41-4, дописать инвентарь, и пофиксить баги, пишите свои предложения на доработку
 
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
а почему без багов не выложишь?
 
Сверху