[FC] GP Arizona RP - Логи для вашего проекта

[FC] GP Arizona RP - Логи для вашего проекта [Платно] v.0.1

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Original
Активный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
161
Я не был админом нету скринов. Но в тех же интервью расказывали в боковом меню или где то в вк боте можно нажать создать заявку, пишешь там ид жалобы выбираешь ресурс допустим вирты пишешь колво и сообщение которое при входе появится. Пример формы:
Вирты
50000
Баг, по жб 123
Отправить
Человек с ролью га или типо такого нажимает одобрить и потом игроку при входе появляется:
Технический раздел
Вам было выдано 50000 по причине баг по жб 123. Приятной игры!
Добавлю.
 
Original
Активный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
161
Думаю добавить возможность выбора сервера, и добавлять сервер за 500р. Что скажите?
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
Думаю добавить возможность выбора сервера, и добавлять сервер за 500р. Что скажите?
лучше уж бесплатно сервера добавлять.

Человек купил логи за 2к\р, и не может в эти логи, добавить свои сервера?
бред как по мне.
 
Original
Активный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
161
лучше уж бесплатно сервера добавлять.

Человек купил логи за 2к\р, и не может в эти логи, добавить свои сервера?
бред как по мне.
Смысл в другом. Человек не хочет покупать за 2к. Платит за добавление сервера в логи которые на моём хостинге и пользуется
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
Смысл в другом. Человек не хочет покупать за 2к. Платит за добавление сервера в логи которые на моём хостинге и пользуется
в целом можно, но не думаю, что потом будет будешь удалять.
 
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
5
Логи по своему виду очень красивые.
Думаю, что за свою цену, они будут работать как часы.
 
Сверху