Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

фонт авесом

я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
Иконки который отвечают за форум: Лупа, панель редактирования сообщения, иконки узлов и другие. Все они подключены через CDN? Или уже вшиты в движок с коробки?
И тот же вопрос по шрифтам, я видел шрифты они тоже через кдн работают?
 

Вложения

  • Screenshot_20251008-170709.png
    Screenshot_20251008-170709.png
    85.5 KB · Просмотры: 7
Сверху