honest

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Заблокированный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
64
продам доработку игрового мода honest rp(samp)
670+ пунктов в списке доработок, тестовый сервер и другая информация в личные сообщения, если вы рассчитываете на цену меньше 25 тысяч - не тратьте ни моё, ни своё время
vk для связи
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
Чего?) Меньше 25 тысяч - не тратить твое время? Предоставьте, как минимум, описание, скриншоты и тестовый сервер к теме.
10 тысяч - еще куда ни шло за доработку, но 25к...
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
Если брать сторону потенциального покупателя - я бы даже не стал время тратить.
 
Заблокированный
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
40
продам доработку игрового мода honest rp(samp)
670+ пунктов в списке доработок, тестовый сервер и другая информация в личные сообщения, если вы рассчитываете на цену меньше 25 тысяч - не тратьте ни моё, ни своё время
vk для связи
Чел ты че употребил? 25К ЗА МОД САМПА ТАК ЕЩЕ И ДОРАБОТКУ. Этот каким идиотом надо быть чтобы такой высер выложить. Иди лечись
 
Пользователь
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
9
Люди, это цена человека, он так оценил свою работу, я тут не принимал бы ничьей стороны, тк человек решает сам, сколько он хочет получить за свой труд
 
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
50
Люди, это цена человека, он так оценил свою работу, я тут не принимал бы ничьей стороны, тк человек решает сам, сколько он хочет получить за свой труд
Ты хорошо оценил свой труд
 
Сверху