Ищу партнёра для создания проекта

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
4
Ищу партнёра для создания совместного проекта в GTA.

ВАЖНО! Люди которые хотят чисто чистить жалобы и иметь высокий уровень возможностей - проходим мимо.

Ищу серьезного человека, с похожими идеями.

Основная идея - создать проект в SAMP. Проект не будет иметь атмосферы старого SAMP. На проекте системы будут реализовываться с интересной подачей, а также с современными игровыми интерфейсами.

Критерии для тебя:

- Реальный возраст от 18-ти лет
- Иметь представление о рынке в GTA
- Иметь опыт в C++/PAWN (желательно)
- Иметь финансовые средства (желательно)
- Иметь представление о том, как работает верхушка в онлайн играх (как работает команда, как помогать игрокам и прочее)
- Быть грамотным, адекватным и целеустремлённым

Для связи свяжитесь со мной в Telegram - https://t.me/Konstantinkalashnikov

Заранее готовьтесь к общению по голосовой связи
 
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
4
Сейчас я думаю о создание бизнес плана для инвестора. Поэтому помощь в этом тоже понадобится. Опыт конечно есть, но одному сами понимаете, очень тяжко
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
могу поучаствовать как разработчик игрового мода, но мне меньше 18-ти. есть толк тебе отписать?
 
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
4
@Kaito Sakurajima, Щас пока не нужно, я потом создам тему с набором команды
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Ищу партнёра для создания совместного проекта в GTA.

ВАЖНО! Люди которые хотят чисто чистить жалобы и иметь высокий уровень возможностей - проходим мимо.

Ищу серьезного человека, с похожими идеями.

Основная идея - создать проект в SAMP. Проект не будет иметь атмосферы старого SAMP. На проекте системы будут реализовываться с интересной подачей, а также с современными игровыми интерфейсами.

Критерии для тебя:

- Реальный возраст от 18-ти лет
- Иметь представление о рынке в GTA
- Иметь опыт в C++/PAWN (желательно)
- Иметь финансовые средства (желательно)
- Иметь представление о том, как работает верхушка в онлайн играх (как работает команда, как помогать игрокам и прочее)
- Быть грамотным, адекватным и целеустремлённым

Для связи свяжитесь со мной в Telegram - https://t.me/Konstantinkalashnikov

Заранее готовьтесь к общению по голосовой связи
Если ты партнера ищешь то зачем тебе его деньги?xD, создатели обычно сами покупают хостинги, а если вы говорите об уникальности "Интересная подача" то там самопис, а значит кодер есть и оплачивать его не нужно, мапперы щас так же не дорогие, а найти маппера ваще изи
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
Сверху