Решение Sponzhik 16 Ноя 2025 На локальной машине в php.ini -> ищешь ";extension=zip" и убираешь оттуда ; На сервере с панелью, Панель -> PHP -> Выбираешь версию, которая стоит у тебя на сайте -> Расширения CGI -> Ищешь zip, включаешь и всё.
На локальной машине в php.ini -> ищешь ";extension=zip" и убираешь оттуда ; На сервере с панелью, Панель -> PHP -> Выбираешь версию, которая стоит у тебя на сайте -> Расширения CGI -> Ищешь zip, включаешь и всё.
apologif Фев 536 133 Пользователь 16 Ноя 2025 #2 OFFTOP про что вы имеете ввиду ? приложите скриншот Позитивный голос 0 Негативный голос
Sponzhik Июн 3,435 3,063 Профессионал 16 Ноя 2025 #3 На локальной машине в php.ini -> ищешь ";extension=zip" и убираешь оттуда ; На сервере с панелью, Панель -> PHP -> Выбираешь версию, которая стоит у тебя на сайте -> Расширения CGI -> Ищешь zip, включаешь и всё. Позитивный голос 0 Негативный голос Решение
На локальной машине в php.ini -> ищешь ";extension=zip" и убираешь оттуда ; На сервере с панелью, Панель -> PHP -> Выбираешь версию, которая стоит у тебя на сайте -> Расширения CGI -> Ищешь zip, включаешь и всё.