Какой можно взять хост

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
8
Подскажите пожалуйста какой можно взять нормальный игровой хостинг для тестов кроме Been host и castle host
 
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Подскажите пожалуйста какой можно взять нормальный игровой хостинг для тестов кроме Been host и castle host
Драгон хост, я сам его взял, пинг намого ниже чем на мейз хосте советую
 
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
8
от мейза бесплатный возьми на 5 дней, если есть твинк вк, новый акк зарегай
Ну блять каждый раз так ебаться это хуйня же знаешь вот как на Бен хост можно взять на год фри и ТД мне бы такой
 
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
8
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
303
Подскажите пожалуйста какой можно взять нормальный игровой хостинг для тестов кроме Been host и castle host
Aurorix | md-host | Свой хостинг, на hostinpl
но лучше всего, юзать локалку. Либо раскощелиться, и купить сервер на мейзе, за 25 рублей💀
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
775
@Sander_Ferkazzy, Maze-Host - лучшее решение для тебя :)
Нет смысла говорить о том, что там есть. Лучше задать вопрос - чего там нет. Приемлемые цены, стабильная работа сервера обеспечена.
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
303
@Sander_Ferkazzy, Maze-Host - лучшее решение для тебя :)
Нет смысла говорить о том, что там есть. Лучше задать вопрос - чего там нет. Приемлемые цены, стабильная работа сервера обеспечена.
ура, админ мейз хоста, рекламирует мейз хост

//offtop
 
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
@Sander_Ferkazzy, Maze-Host - лучшее решение для тебя :)
Нет смысла говорить о том, что там есть. Лучше задать вопрос - чего там нет. Приемлемые цены, стабильная работа сервера обеспечена.
Не реклама, но драгон лучше, там пинг намного меньше, вип хост мейза 60 пинг, на драгон хосте самый дорогой 20 пинг
 
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
8
@Sander_Ferkazzy, Maze-Host - лучшее решение для тебя :)
Нет смысла говорить о том, что там есть. Лучше задать вопрос - чего там нет. Приемлемые цены, стабильная работа сервера обеспечена.
Это понятно что maze host топ я бы его и купил бы но сейчас бабок нет а тестить мод нужно
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
104
Это понятно что maze host топ я бы его и купил бы но сейчас бабок нет а тестить мод нужно

Привет, если ты хочешь просто тестировать мод, и не оплачивать сервер, тебе думаю подходит hostgta aka beenhost.
 
Сверху