Marshall RP(багов норм)

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
ПЕРЕЗАЛИЛ https://disk.yandex.ru/d/6YTw_HKIf9omFA
Ребята не покупайте данный мод кучу багов
Можно войти 1 раз а на 2 пароль будет писать не верный
и дальше пошло поехало баги, ну что сказать Хонест как и был дерьмо с багами так и остался.
@akasuji привет и Вове 2 клоуна.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
Ребята я с моим другом фиксили Eror их было штук 8, багов там нормально но системки прикольные есть но тексдравы украли у Flaine RP и все что скажу ВОРОВАТЬ ЧТО-ТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА МОД ЧТО ОН БЕЗ БАГОВ ПЛОХО.
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
35
Ребята я с моим другом фиксили Eror их было штук 8, багов там нормально но системки прикольные есть но тексдравы украли у Flaine RP и все что скажу ВОРОВАТЬ ЧТО-ТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА МОД ЧТО ОН БЕЗ БАГОВ ПЛОХО.
Причем много украли . Инвентарь, рулетка, батл, контейнеры, подарки. Системы взяты с renew слитого мода ,а textdraw с redux rp(flaine rp) сворованы

Самое смешное ,что когда я написал Основателю про кражу ,он мне пишет докажи
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
17
Перезалей пж
 
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
@Vefang, украсть мб и украли, но как они это реализовали это просто пиздец, там люто много багов, ячейки рандомно пропадают, а у тебя там в это время что то лежит лол)
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
35
@Vefang, украсть мб и украли, но как они это реализовали это просто пиздец, там люто много багов, ячейки рандомно пропадают, а у тебя там в это время что то лежит лол)
Скрипт есть Такой-же как у воровства мапинга в 1 сек воруеться любой textdraw
 
Заблокированный
Активный
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
206
@Vefang, украсть мб и украли, но как они это реализовали это просто пиздец, там люто много багов, ячейки рандомно пропадают, а у тебя там в это время что то лежит лол)
сомневаюсь что у этого клоуна есть последняя версия, мы в ней после открытия исправили суммарно около двухста багов, а это версия хуй знает какой давности, последняя версия только у меня, андрея и нескольких лиц :poop:
 
Заблокированный
Активный
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
206
ВОТ СЛИВ:https://drive.google.com/file/d/1IOaLue0qrhKNHiO1YKohMrLC3pQKqVXI/view
Ребята не покупайте данный мод кучу багов
Можно войти 1 раз а на 2 пароль будет писать не верный
и дальше пошло поехало баги, ну что сказать Хонест как и был дерьмо с багами так и остался.
@akasuji привет и Вове 2 клоуна.
дай угадаю, фрик на ярике дал эту дерьмо версию? :ROFLMAO:
 
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
32
Art Rp лучше этого мода наверное)
@akasuji это автор этой доработки? Нубо-эксперт по модам...
 
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
32
спасибо за мнение своё
Я не знаю данного человека akasuji, но этот нубо-эксперт моему покупателю говорил что мой мод не стоит таких денег, а он даже его не видел ... а вот я вижу какой у него мод.
 
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
все готово новая ссылка
 
Заблокированный
Активный
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
206
Я не знаю данного человека akasuji, но этот нубо-эксперт моему покупателю говорил что мой мод не стоит таких денег, а он даже его не видел ... а вот я вижу какой у него мод.
может и говорил, я люблю говорить не думая, мои слова брать в серьёз глупо :LOL:
 
Заблокированный
Активный
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
206
беру слова назад, версия последняя, но по прежнему убитая, вован пытался перенести из модулей в основной исходник, но видимо не вышло, имеется и по адекватнее версия
 
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
ля слей еще аттрактив по братски ))
 
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
71
вот и был бы он, я покупал мод Favorite RP а благо Горомов и его друг обманули не дали мод.
 
Сверху