pawno-разработчик @sanyacoder (BAN)

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
1728634038055.png

OFFTOP

Хахахаха, он походу только хорошие отзывы оставляет на его странице, плохие отзывы удаляет, боже какой он клоун дырявоглазый

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
32
OFFTOP

Ну это показывает всю неадекватность говноебера, ему настолько нехуй делать, что он берет у тебя акк, и пишет мне, какой же он умный

OFFTOP

ну вообще аккаунт я ему дал не с целью написания тебе, об этом я узнал только что

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

ну вообще аккаунт я ему дал не с целью написания тебе, об этом я узнал только что

OFFTOP

Я против тебя ничего не имею, я просто в ахуе с этого человека, ему настолько скучно что он пишет с левого акка мне, ему в больку надо

 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
OFFTOP

Я против тебя ничего не имею, я просто в ахуе с этого человека, ему настолько скучно что он пишет с левого акка мне, ему в больку надо

OFFTOP

честно говоря, я вообще не выкупаю, в чем у вас ссора? слил тгк о'кей, на это должна быть по сути причина, если нету - то поступил как мудлан, базару ноль. Но в любом случае, конфликт надо заладить, дабы не разводить такую хуйню.

В данный момент, саня поссорился с Макс.Вебом (Максим Чуриков)

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

честно говоря, я вообще не выкупаю, в чем у вас ссора? слил тгк о'кей, на это должна быть по сути причина, если нету - то поступил как мудлан, базару ноль. Но в любом случае, конфликт надо заладить, дабы не разводить такую хуйню.

В данный момент, саня поссорился с Макс.Вебом (Максим Чуриков)

OFFTOP

Саня наёбывает людей, и я не хочу этого допускать, чтобы всё это продолжалось, я за любые бабки даже с ним не пойду теперь в дс, я с обезьянами неизвестных пород не общаюсь, тип сидит в дискорде с войс модом, и говорит что если он его отрубит, то будет микро шипеть

 
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
46
OFFTOP

Саня наёбывает людей, и я не хочу этого допускать, чтобы всё это продолжалось, я за любые бабки даже с ним не пойду теперь в дс, я с обезьянами неизвестных пород не общаюсь, тип сидит в дискорде с войс модом, и говорит что если он его отрубит, то будет микро шипеть

OFFTOP

тип сидит в дискорде с войс модом, и говорит что если он его отрубит, то будет микро шипеть,

однако, это реально может быть правдой. Ибо, на дешманских микро по типу Дефендер, там реально микрофон шипит, а войс мод помогает, сделать звучание более чистым.




ну а то что ты хочешь, обезапасить людей +rep, но люди которые не знают форум p-h, просто не увидят твой пост, и будут наебаны.

 
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
62
OFFTOP

тип сидит в дискорде с войс модом, и говорит что если он его отрубит, то будет микро шипеть,

однако, это реально может быть правдой. Ибо, на дешманских микро по типу Дефендер, там реально микрофон шипит, а войс мод помогает, сделать звучание более чистым.




ну а то что ты хочешь, обезапасить людей +rep, но люди которые не знают форум p-h, просто не увидят твой пост, и будут наебаны.

OFFTOP

ври больше, я на дефендере гоняю, ничен е шипит

 
Активный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
246
OFFTOP

тип сидит в дискорде с войс модом, и говорит что если он его отрубит, то будет микро шипеть,

однако, это реально может быть правдой. Ибо, на дешманских микро по типу Дефендер, там реально микрофон шипит, а войс мод помогает, сделать звучание более чистым.




ну а то что ты хочешь, обезапасить людей +rep, но люди которые не знают форум p-h, просто не увидят твой пост, и будут наебаны.

OFFTOP

Смотри, по его словам у него проц за 250 к рублей, ну неужели у тебя нету денег на нормальный микро? Он просто даже на словах пиздит, я с него вахуи, какой же это нелюдь, мне так жаль те кто имел с ним разговор. А на счет то что они не увидят пост, поверь, я пытаюсь со всех сил сделать так чтобы они увидели, я таких обезьян не забываю :)

 
Сверху