Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
151
1722601910336.png1722601919881.png1722601929094.png
Извиняюсь за качетсво
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
А что тут думать, поставь мод Аризоны и вытяни от туда это либо создай свое меню с такими же функциями опять же можно вытянуть из мода, и просто зайди с лаунчера Аризоны и у тебя будет такое оформление
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
И что ты вообще хочешь сделать? Менюшки,текстдравы или что? Если вообще цвета в менюшках то:

(Цвет без #) [1] (Цвет без #) Текст... (не учитывая кода)
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Кхм, ну попробуй скачать рандомный мод Arizona RP и зайди в gamemode > 2 файла amx и pwn, тебе нужен pwn его открывать нужно через PAWNO который находиться в моде в папке Pawno в корне либо в архиве > когда открыл нажми на бинокль и туда напиши CMD:mm (если не найдет пиши вместо mm - mn,menu) и уже после должно по идее найти, но опять же это текст дравы и как ты понимаешь я тебе могу предложить создать свою такую менюшку, например:
Код:
CMD:mm(playerid)
{
    SendClientMessage(playerid, -1, "Команда готова");
    return 1;
}
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
И после того как добавил эту команду (Добавляй под любой командой короткой и легко изучаемой чтобы быстро находить команду т.к в моде аризоны более 10к строк) зайди просто с лаунчера аризоны и все, либо купи на том же maze.host лаунчер аризоны
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
И чуть не забыл, тебе нужно в паблик определенный так же добавить код который будет так же зависеть, но я крайне советую просто вбить в интернете CMD:mm и там много решений. У аризоны самопис
 
Сверху