Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Как мне сделать, чтобы был разноцветный ник и уровень был с 1111, 2222, 3333, 4444, 5555, 6666, 7777, 8888, 9999 и так по кругу, и чтобы это команда была только для администрации 8 ур., в моде уже есть эта команда, но она дает только разноцветный ник.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Вот, что бы клист сам менялся Тык (не реклама), я не проверял, но нашел за 1 минуту так что нужно просто знать что ищешь xD
Там говорят про цвета клиста, а мне нужен уровень
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
А вообще возможно стать хорошим разработчиком, если учиться на Pawn по гайдам из «Ютуба»?
Например мой знакомый который тупо на школьных навыках научился, но это не делается тупо бам и готово. Тебе нужно практиковать, или смотри, ты написал код и компилируешь если робит то дальше если нет исправь ошибку
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Задам еще вопрос прямо в теме: как мне добавить скин в мод, в интернете гайдов не нашел, кто шарит, напишите мне инструкцию, хочу попробовать добавить скин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху