Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Как мне сделать, чтобы был разноцветный ник и уровень был с 1111, 2222, 3333, 4444, 5555, 6666, 7777, 8888, 9999 и так по кругу, и чтобы это команда была только для администрации 8 ур., в моде уже есть эта команда, но она дает только разноцветный ник.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Pawn:
cmd:gl(playerid, params[])
{
    if(PI[ playerid ][ pAdmin ] < 1) return SCM(playerid, -1, "Данная функция доступна только администраторам!");
    rainbow_status{playerid} = !rainbow_status{playerid};
    SendClientMessage(playerid, 0xFF6600FF, rainbow_status{playerid} ? (!"Вы успешно {66CC00}включили {FF6600}радужный клист") : (!"Вы успешно {66CC00}выключили {FF6600}радужный клист"));
    return 1;
}




Pawn:
CMD:a(playerid, params[])
{
    if(!ADuty{playerid}) return SCM(playerid, COLOR_GREY, "[Ошибка] Необходимо авторизоваться в /apanel");

    if sscanf(params, "s[100]", params[0]) *then
        return SCM(playerid, COLOR_OLDRED, !"Используйте: /a [текст]");

    if GetString(PI[playerid][pAdmTag], "None") *then
        SAMF(COLOR_ACHAT, "[A] %s[%d]: %s", PN(playerid), playerid, params[0]);
    else
        SAMF(COLOR_ACHAT, "[A] {%s}%s{99CC00} %s[%d]: %s", PI[playerid][pAdmTagColor], PI[playerid][pAdmTag], PN(playerid), playerid, params[0]);

    return 1;
}
 
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
77
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
Pawn:
cmd:gl(playerid, params[])
{
    if(PI[ playerid ][ pAdmin ] < 1) return SCM(playerid, -1, "Данная функция доступна только администраторам!");
    rainbow_status{playerid} = !rainbow_status{playerid};
    SendClientMessage(playerid, 0xFF6600FF, rainbow_status{playerid} ? (!"Вы успешно {66CC00}включили {FF6600}радужный клист") : (!"Вы успешно {66CC00}выключили {FF6600}радужный клист"));
    return 1;
}




Pawn:
CMD:a(playerid, params[])
{
    if(!ADuty{playerid}) return SCM(playerid, COLOR_GREY, "[Ошибка] Необходимо авторизоваться в /apanel");

    if sscanf(params, "s[100]", params[0]) *then
        return SCM(playerid, COLOR_OLDRED, !"Используйте: /a [текст]");

    if GetString(PI[playerid][pAdmTag], "None") *then
        SAMF(COLOR_ACHAT, "[A] %s[%d]: %s", PN(playerid), playerid, params[0]);
    else
        SAMF(COLOR_ACHAT, "[A] {%s}%s{99CC00} %s[%d]: %s", PI[playerid][pAdmTagColor], PI[playerid][pAdmTag], PN(playerid), playerid, params[0]);

    return 1;
}
Я не знаю
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Как мне сделать, чтобы был разноцветный ник и уровень был с 1111, 2222, 3333, 4444, 5555, 6666, 7777, 8888, 9999 и так по кругу, и чтобы это команда была только для администрации 8 ур., в моде уже есть эта команда, но она дает только разноцветный ник.
был с чего? что за цифры? у тебя в моде как ты сказал уже есть клист, а ты написал как сделать клист из цифр. Сделай нормальный запрос и ответят тебе
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
то что ты просишь уже есть, просто в моде поменяй лвл админки выдачи клиста на 8 и в CMD:ahelp поменяй строку команды где 8 лвл админки (что бы не путались)
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
был с чего? что за цифры? у тебя в моде как ты сказал уже есть клист, а ты написал как сделать клист из цифр. Сделай нормальный запрос и ответят тебе
Я сделал довольно нормальный запрос, я так и сказал, что мне нужно, чтобы уровень менялся с 1111 по 9999 по кругу вместе с радужным ником. Короче, чтобы при этой команде был радужный ник и уровень менялся с 1111 по 9999 по кругу.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Я сделал довольно нормальный запрос, я так и сказал, что мне нужно, чтобы уровень менялся с 1111 по 9999 по кругу вместе с радужным ником. Короче, чтобы при этой команде был радужный ник и уровень менялся с 1111 по 9999 по кругу.
1. Для чего?

2. Либо ищи исполнителя либо учись C++ и сделай сам, этой системы если я не ошибаюсь нету в открытом доступе и врятли она существеут.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
2. Либо ищи исполнителя либо учись C++ и сделай сам, этой системы если я не ошибаюсь нету в открытом доступе и врятли она существеут.
В открытом доступе, да, вряд ли будет. Ну так если бы я умел писать такие системы, я бы наверняка сюда бы не обращался.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху