Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Как мне сделать, чтобы был разноцветный ник и уровень был с 1111, 2222, 3333, 4444, 5555, 6666, 7777, 8888, 9999 и так по кругу, и чтобы это команда была только для администрации 8 ур., в моде уже есть эта команда, но она дает только разноцветный ник.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
И в старом моде арены, когда авторизовываешься под админку, пишет «начальник», а не «основатель».
я откуда могу знать что там пишет, я скинул что просил, а это "Основатель" на "Начальник" сменить за 5 минут
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Скинул первый попавшийся мод с Ютуба? Там таких роликов херова туча, и ты не знаешь происхождение данного мода.
Я тебе скинул что нашел если ты не в состояние вырезать из мода. Я скинул мод по дате 2022. Не мусори в теме, ответ дан.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Ответ не дан на мой изначальный вопрос, если бы ответ был бы дан, я бы пометил решение.
Я тебе епт скинул мод 22 года который ты просил? Скинул, а значит дал ответ, а ответ на основной вопрос в том же моде который ты скачивать не хочешь...
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
152
Я тебе епт скинул мод 22 года который ты просил? Скинул, а значит дал ответ, а ответ на основной вопрос в том же моде который ты скачивать не хочешь...
Я мод вообще не просил, я попросил, чтобы мне помогли с уровнями, ну вот мод я не просил.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
Активный
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
223
что ты от меня хочешь? я тебе дал мод в котором это может быть, а если есть то тема решена, а ты не хочешь смотреть, а с такой ленивой жопой нихера и не выйдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху