Продажа мода Luxury RolePlay Mobile (old Flin RP) | Оригинальный мод by pawncoders

Продажа мода Luxury RolePlay Mobile (old Flin RP) | Оригинальный мод by pawncoders [Платно] 1

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
прошу прощения за долго ожидание ответа.
контейнеры, аирдроп и т.д НОРМАЛЬНО работают. я, перед тем, как выложить мод на продажу, его тестировал около недели.
баги могут быть в моде, но сами системы нормально функционируют и контейнеры и аирдроп ничего не крашит. если крашит - то возможно у вас что-то со сборкой, но точно не с сервером
как у тебя появился мод?)
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
мод от стасенко, не от tony. у tony - мб и свежее, но разницы не увидел, кроме того, что там больше багов
я ранее написал, над этой версией работал xui пойми кто, tony был в "отдыхе"
 
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
268
мод слит
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
tonY это основной разработчик luxury, luxury не имеет никакого отношения ко флин мобайл
Тони ничего не разрабатывал это моя версия мой старый ник павнкодерс это последняя версия от меня, я слил мод первый нужны доказательства ВК @RamzanDev
 
Сверху