Разработчик pawn модов "samper" - скамер

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
3
Доброго дня читатели данного поста, на связи Владелец компании Antonov Games, сегодня речь пойдёт об одном довольно неприятном человеке как Samper, он работал в моей компании как "разработчик", хотя в pawn как я понял он полный нуль, также говорят и покупатели. По условиям с каждой покупки абсолютно ЛЮБОГО товара связанного с pawn скриптингом 50% должно было идти мне, а остальные 50% ему, но, как многие понимают мне ни шло практически ничего, продавал он товары на стороне, пользователям компании, и ОБМАНЫВАЛ их на деньги, что очень низко. Я максимально не советую как либо работать с ним, или заниматься чем-либо связанным с покупкой/продажей товара. У меня всё, советую прочитать истории обманутых людей.

________________(Жертвы скама)___________

Всем доброго времени суток, в этом тексте будет идти речь о таком не очень хорошем человеке как samper, а именно, он кидает людей на моды, бешанные бабки за каличный мод, покупаете у него систему? я вас поздравляю, она не рабочая, в общем сампер кидала, в павно он никто, а жертвой оказался я, и еще много людей я так понял... Прошу максимально распространить этот текст для того чтобы люди не велись на такую животину.

его соц сети
VK vk.com/samperoff01
VK Студии vk.com/samper_games
ТГ ЮЗ @maksik0ff
Айди аккаунта TG 6990211779

_______________________________

"samper" очень ахуенный человек.
Данная особь состоит в компании Antonov Games.Сама компания хорошая,но когда у них такой долбаёб стоит)
короче, сампер является великим кодером на павн (верим всем городом)
на скринах можно видеть как сампер делает цеф экран, чиназес же.
я с челиком пытался всячески развивать мод от Ромы Антонова,после того как сампер получил оплату скидывает работу,что видим при компиляции? ошибки блять , хорошо со всеми бывает, обещал исправить,потом начинаются отмазки что "плохой интернет не смог скинуть,завтра скину" прошло пару дней так и исправленный мод я не увидел и близко.Также эта бездарность обещала мне цеф хаус который у меня также не работал,и причем человеку платили.он мог купить мод у кого угодно и чисто блять представить под видом Антонов Геймс,и пиздеть что системки сделанные им это очень глупо (этого не может быть).Если б мод был реально от сампера ,то бы он мог починить цеф Хаус и т.д ,странно что в моде все работает,сампер где покупал признавайся.да и харе сидеть пиздеть что ты кодер на все руки блять,да ты и чела на мод кинул и много кого ещё походу,но сампер ты долбаеб честное слово,клоун на павн кодере, после того как обещал цеф Хаус пофиксить я нихуя не увидел результата,и больше нихуя,даже самое простое я тебя просил перенести настройки сервера кое куда оно все работало через пизду.Сампер в павн полная нулина.

___________(Скрины)___________
 
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
22
pasta
(на имя внимание обратите)
1725691632045.png1725691634551.png
 
Сверху