Ресурсы Flin Mobile

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Немного истории
Я являлся разработчиком Flin Mobile, руководство меня кинуло на 20.000 рублей сейчас я распрлдаю все их ресурсы
Мод, клиент, войс
Писать в ВК : vk.com/ramzandev
На все есть доказательства, так же в моде написано глобальное обновление для флина
Выставляю сейчас лишь маленький тираж продаж
 
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
18
Сюда бы доказательство на публику.
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
35
Сомневаюсь , что у него оригинал.
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
@Vefang, тоже есть сомнения, если честно. Я уверен в том, что Кравчук был сам разработчиком и до сих пор работает над модом Флина, но на другом проекте. Как было после продажи Флина - не понятно. Сам продавец никаких доказательств не предоставил.
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
@RamzanDev, заполните тему соответственно. Скриншоты, тестовый IP, видео.
У Вас 24 часа, после чего тема будет удалена.
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
35
@Vefang, тоже есть сомнения, если честно. Я уверен в том, что Кравчук был сам разработчиком и до сих пор работает над модом Флина, но на другом проекте. Как было после продажи Флина - не понятно. Сам продавец никаких доказательств не предоставил.
Он мне сказал, что там тип чет с базой и домов нет, но говорит это не баг просто забыли докинуть тип нужно дома с нуля расставить (создать) меня это и смущает . Если домов нет ..то и другие нюансы вылезут ....

Пусть выкладывает тестовый IP, чтобы его протестили знающие люди которые уже столкнулись с дырами в этом моде.


RamzanDev , купи дешевый хост и поставь , чтобы протестили ,если всё норм я сам куплю мод.
 
Редактор, куратор раздела — Pawn
Профессионал
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
29
Предлагаю перестать продавать данный мод.
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Он мне сказал, что там тип чет с базой и домов нет, но говорит это не баг просто забыли докинуть тип нужно дома с нуля расставить (создать) меня это и смущает . Если домов нет ..то и другие нюансы вылезут ....

Пусть выкладывает тестовый IP, чтобы его протестили знающие люди которые уже столкнулись с дырами в этом моде.


RamzanDev , купи дешевый хост и поставь , чтобы протестили ,если всё норм я сам куплю мод.
Он мне сказал, что там тип чет с базой и домов нет, но говорит это не баг просто забыли докинуть тип нужно дома с нуля расставить (создать) меня это и смущает . Если домов нет ..то и другие нюансы вылезут ....

Пусть выкладывает тестовый IP, чтобы его протестили знающие люди которые уже столкнулись с дырами в этом моде.


RamzanDev , купи дешевый хост и поставь , чтобы протестили ,если всё норм я сам куплю мод.
Я с Казахстана как я оплачу хостинг
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
@Vefang, тоже есть сомнения, если честно. Я уверен в том, что Кравчук был сам разработчиком и до сих пор работает над модом Флина, но на другом проекте. Как было после продажи Флина - не понятно. Сам продавец никаких доказательств не предоставил.
Напиши в личку дам переписку с кравчуком и лонели
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
Сверху