Иконка ресурса

Samp Virtual Life 0.0 (обновлений не будет)

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
82
Jenntor1337 добавил(а) новый ресурс:

Samp Virtual Life - Дерьмо

Приветствую тебя {username}.

Выкладываю старую версию этого *shit*. Обновлений не будет, потому что код дерьмо.
Если когда-нибудь будет желание, дропну свою дороботку которая стояла на продаже. Там уже все фиксы основной каловой массы багов (когда-то давно делал на заказ, но заказщик слился а срок давности истёк).

АХТУНГ! Крайне не рекомендую юзать данный мод под что-либо, ибо кал высочайшего класса.

Надеюсь с авторскими правами проблем не будет, ибо сам автор заявил что мод был слит по...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
Старый, добрый SVL... В году 19-18 сливали оригинальный, может на каком-то из форумов остался)

upd: поставил мод и это реально shit
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
5
был бы у меня оригинальный свл, я бы не качал этот мод)
Я просто знаю, что сам Ban_Kick выкладывал скриншот в группу Samp-VL и всё. А вот, чтобы мод прямо сливали оригинальный не знал и не знаю. К тому же, забавно, но я знаком с данным автором Nurik Pavlov. Интересно, чем он автору слива насолил
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
Я просто знаю, что сам Ban_Kick выкладывал скриншот в группу Samp-VL и всё. А вот, чтобы мод прямо сливали оригинальный не знал и не знаю. К тому же, забавно, но я знаком с данным автором Nurik Pavlov. Интересно, чем он автору слива насолил
я не знаю, оригинальный или нет дело в 18-20х годах было знаю лишь одно - максимально приближён был
 
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
8
что делать?
 

Вложения

  • svllll.jpg
    svllll.jpg
    318 KB · Просмотры: 19
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
482
можете помочь пожалуйста
База данных подключается на 882 строке, где root — логин БД, Florida/Nevada — имя БД, следующие пустые кавычки — пароль от БД
Пример подключения —
C++:
dbHandle = mysql_connect("127.0.0.1", "gs123", (!SERVER) ? ("gs123") : ("gs123"), "password");
 
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
8
в д с или в в к?
База данных подключается на 882 строке, где root — логин БД, Florida/Nevada — имя БД, следующие пустые кавычки — пароль от БД
Пример подключения —
C++:
dbHandle = mysql_connect("127.0.0.1", "gs123", (!SERVER) ? ("gs123") : ("gs123"), "password");
В место "Florida' что писать - в место "Nevada" что писать и там есть пустые ковычки там что писать ""
Базу данных верно подключили?
 
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
8
"localhost", "H46289", (!SERVER) ? ("EVEBASE46289") : ("EVEBASE46289"), "dfgkofdsg"); верно?
 
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
8
еше в моде есть варнинг
C:\Users\User\Desktop\vlesucka\gamemodes\game-vl.su.pwn(21845) : warning 209: function "CheatKick" should return a value
 
Активный
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
82
Товарищи, ещё раз прошу Вас забыть про этот мод, если у Вас нет широкого опыта в pawn-кодинге. ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО.
Оригинальный мод сильно устарел, а это его самая худшая копия.
 
Сверху