[SELL] Игровой мод Arizona Swag

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Активный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
280
эм чел, я увидел сообщение, сакуров а зач вам эти приколы
 
Активный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
280
у меня он остался
 
Пользователь
Регистрация
7 Окт 2024
Сообщения
14
Ixf7HgYrKF0.jpg


Продажа отменяется. Андрей Корнилов (владелец этого сервера) проплатил 150к за сохранение безопасности файлов сервера которые попали ко мне. Если кому то интересен способ с помощью которого я смог получить мод, то пожалуйста ->

Никита Сакуров (разработчик этого сервера) зашел ко мне на тест сервер на котором я подгружал ратник данным способом и потерял все файлы сервера. Изначально он подумал что перепутал переписки когда файлы оказались у меня в личных сообщениях ВКонтакте, но увы это оказалось не так.

Советую всем установить фикс RCE уязвимостей в SAMP к себе в сборку.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
280
Ixf7HgYrKF0.jpg


Продажа отменяется. Андрей Корнилов (владелец этого сервера) проплатил 150к за сохранение безопасности файлов сервера которые попали ко мне. Если кому то интересен способ с помощью которого я смог получить мод, то пожалуйста ->

Никита Сакуров (разработчик этого сервера) зашел ко мне на тест сервер на котором я подгружал ратник данным способом и потерял все файлы сервера. Изначально он подумал что перепутал переписки когда файлы оказались у меня в личных сообщениях ВКонтакте, но увы это оказалось не так.

Советую всем установить фикс RCE уязвимостей в SAMP к себе в сборку.
вау, верим в то, что ты залез к нему в комп через сервер, лол
 
Пользователь
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
12
он мог спойкойно залезть, сейчас в сампе есть такая тема
 
Сверху