apologif Фев 536 133 Пользователь 20 Ноя 2025 #1 Есть ли у вас современный и красивый стиль желательно для 2.3+ версии xf
Kolpak Ноя 1,961 6,456 Команда форума Администратор 20 Ноя 2025 #2 На свой вкус и цвет, все что есть на форуме. XenForo 2.3 тут пока не популярно Стили Позитивный голос 1 Негативный голос
apologif Фев 536 133 Пользователь 20 Ноя 2025 #3 Похожее на этот стиль есть что-то? Позитивный голос 0 Негативный голос
Kolpak Ноя 1,961 6,456 Команда форума Администратор 20 Ноя 2025 #4 Anonimed написал(а): Посмотреть вложение 16176 Похожее на этот стиль есть что-то? Нажмите для раскрытия... Нет, это старая версия Kingz от desalin Позитивный голос 0 Негативный голос
Anonimed написал(а): Посмотреть вложение 16176 Похожее на этот стиль есть что-то? Нажмите для раскрытия... Нет, это старая версия Kingz от desalin