Слив мода Luxury RP(Доробтки)!

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
17
Он просто с телефона ExaGear редактировал который код ломает, лучше с обычного редактора текстового документа изменять данные от БД, в моде ошибок нету
Так от бд на изи, а сам мод надо компелирывать, и кста я как ты говорил через обычный редактор попробовал и не хера
 
Пользователь
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
72
Так от бд на изи, а сам мод надо компелирывать, и кста я как ты говорил через обычный редактор попробовал и не хера
Тогда не знаю я через ПК все редачу и у меня все ок
 
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1
А где меняются координаты той же самой GPS,в каком файле? или в каком паблике,не могу найти
 
Пользователь
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
7
file - lrp.pwn
file - defines.inc
file - functions.inc
file - publics.inc
file - variables.inc

Находишь данные файлы, и тут меняешь название сервера на свое.
Спасибо, но я не правильно сформулировал вопрос, как поменять название на лого? Уже все файлы перелазил. Нашел в файле functions.inc строки с лого, но они почему то ничего не меняют. Заранее спасибо.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
129
Спасибо, но я не правильно сформулировал вопрос, как поменять название на лого? Уже все файлы перелазил. Нашел в файле functions.inc строки с лого, но они почему то ничего не меняют. Заранее спасибо.
А не могли бы вы дать скриншот своего сервера с лого?
 
Пользователь
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
7
А не могли бы вы дать скриншот своего сервера с лого?
Надеюсь я правильно понял, что вы имели ввиду
В коде там где сейчас написано "DARK" и "EMPIRE" раньше было "Cherry" и "RolePlay"
 

Вложения

  • Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2024.09.21 - 17.31.36.61.png
    Grand Theft Auto San Andreas Screenshot 2024.09.21 - 17.31.36.61.png
    3.4 MB · Просмотры: 2
  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    205 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
129
Надеюсь я правильно понял, что вы имели ввиду
В коде там где сейчас написано "DARK" и "EMPIRE" раньше было "Cherry" и "RolePlay"
Я так думаю то что нужно что то редактировать в самом моде, попробуйте зайти в мод, нажать CNTRL +F и написать туда "Logo"
 
Пользователь
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
7
Я так думаю то что нужно что то редактировать в самом моде, попробуйте зайти в мод, нажать CNTRL +F и написать туда "Logo"
Я же говорил, что все перелазил, я в каждом файле искал и logo и cherry и roleplay, поэтому сюда и обращаюсь
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
129
Я же говорил, что все перелазил, я в каждом файле искал и logo и cherry и roleplay, поэтому сюда и обращаюсь
Попробуй поискать в include в папке, либо прошарься по моду самому
 
Сверху