Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
46
Здравствуйте. Проблема заключается в пикапе, который должен телепортировать из инты больницы на улицу. Все вроде как верно написал, но внутри пикапа нет до тех пор, пока я не сделаю себе setvw 1 командой. В коде написал, что виртуальный мир должен быть равен 1, но он все равно равен 0 всегда. Не знаю. что можно с этим поделать.. Код прикреплю, может кто-то поможет...
/* больница арзамас */
{"{33FFCC}Больница\n{FFCC00}Для входа нажмите 'ALT'", -286.8657,576.8804,12.8447, 0, 352.5235,1458.5359,1180.0631, 1, 1},
{"{FFCC00}Для выхода нажмите 'ALT'", 352.5235,1458.5359,1180.0631, 1, -286.8657,576.8804,12.8447, 0.0, 1, 1},
enum E_TELEPORT_STRUCT
{
T_NAME[65],
Float: T_PICKUP_POS_X,
Float: T_PICKUP_POS_Y,
Float: T_PICKUP_POS_Z,
T_PICKUP_VIRTUAL_WORLD,
Float: T_POS_X,
Float: T_POS_Y,
Float: T_POS_Z,
Float: T_ANGLE,
T_INTERIOR,
T_VIRTUAL_WORLD,
};
 
Решение
Мб поможет

Здравствуйте! Я готов помочь вам с проблемой телепорта в SA-MP.
В вашем коде я вижу, что вы пытаетесь создать пикап, который телепортирует игрока из больницы на улицу. Однако, вы столкнулись с проблемой, когда виртуальный мир (T_VIRTUAL_WORLD) всегда равен 0, а не 1, как вы ожидаете.
Вот несколько вещей, которые я хотел бы предложить для решения этой проблемы:
  1. Проверьте, что вы правильно инициализируете структуру E_TELEPORT_STRUCT. Убедитесь, что вы присваиваете значения всем полям структуры, включая T_VIRTUAL_WORLD.
  2. Проверьте, что вы правильно используете функцию, которая создает пикап. Убедитесь, что вы передаете правильные параметры в...
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
151
Мб поможет

Здравствуйте! Я готов помочь вам с проблемой телепорта в SA-MP.
В вашем коде я вижу, что вы пытаетесь создать пикап, который телепортирует игрока из больницы на улицу. Однако, вы столкнулись с проблемой, когда виртуальный мир (T_VIRTUAL_WORLD) всегда равен 0, а не 1, как вы ожидаете.
Вот несколько вещей, которые я хотел бы предложить для решения этой проблемы:
  1. Проверьте, что вы правильно инициализируете структуру E_TELEPORT_STRUCT. Убедитесь, что вы присваиваете значения всем полям структуры, включая T_VIRTUAL_WORLD.
  2. Проверьте, что вы правильно используете функцию, которая создает пикап. Убедитесь, что вы передаете правильные параметры в функцию и что она корректно создает пикап.
  3. Проверьте, что вы правильно настраиваете виртуальный мир в вашем скрипте. Убедитесь, что вы используете правильную функцию для установки виртуального мира и что она корректно работает.
  4. Попробуйте использовать функцию GetPlayerVirtualWorld для проверки виртуального мира игрока, когда он находится в пикапе. Это может помочь вам понять, почему виртуальный мир не изменяется.
Если вы仍然 испытываете трудности, пожалуйста, прикрепите больше кода, чтобы я мог лучше понять вашу проблему и помочь вам найти решение.
Кроме того, я хотел бы спросить, почему вы используете setvw 1 команду для изменения виртуального мира? Это может быть связано с проблемой, которую вы испытываете.
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
Мб поможет

Здравствуйте! Я готов помочь вам с проблемой телепорта в SA-MP.
В вашем коде я вижу, что вы пытаетесь создать пикап, который телепортирует игрока из больницы на улицу. Однако, вы столкнулись с проблемой, когда виртуальный мир (T_VIRTUAL_WORLD) всегда равен 0, а не 1, как вы ожидаете.
Вот несколько вещей, которые я хотел бы предложить для решения этой проблемы:
  1. Проверьте, что вы правильно инициализируете структуру E_TELEPORT_STRUCT. Убедитесь, что вы присваиваете значения всем полям структуры, включая T_VIRTUAL_WORLD.
  2. Проверьте, что вы правильно используете функцию, которая создает пикап. Убедитесь, что вы передаете правильные параметры в функцию и что она корректно создает пикап.
  3. Проверьте, что вы правильно настраиваете виртуальный мир в вашем скрипте. Убедитесь, что вы используете правильную функцию для установки виртуального мира и что она корректно работает.
  4. Попробуйте использовать функцию GetPlayerVirtualWorld для проверки виртуального мира игрока, когда он находится в пикапе. Это может помочь вам понять, почему виртуальный мир не изменяется.
Если вы仍然 испытываете трудности, пожалуйста, прикрепите больше кода, чтобы я мог лучше понять вашу проблему и помочь вам найти решение.
Кроме того, я хотел бы спросить, почему вы используете setvw 1 команду для изменения виртуального мира? Это может быть связано с проблемой, которую вы испытываете.
2.14.
бесполезным ответом, с шедевроГПТ, засоряете тему - и запутываете пользователя.
 
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
46
Мб поможет

Здравствуйте! Я готов помочь вам с проблемой телепорта в SA-MP.
В вашем коде я вижу, что вы пытаетесь создать пикап, который телепортирует игрока из больницы на улицу. Однако, вы столкнулись с проблемой, когда виртуальный мир (T_VIRTUAL_WORLD) всегда равен 0, а не 1, как вы ожидаете.
Вот несколько вещей, которые я хотел бы предложить для решения этой проблемы:
  1. Проверьте, что вы правильно инициализируете структуру E_TELEPORT_STRUCT. Убедитесь, что вы присваиваете значения всем полям структуры, включая T_VIRTUAL_WORLD.
  2. Проверьте, что вы правильно используете функцию, которая создает пикап. Убедитесь, что вы передаете правильные параметры в функцию и что она корректно создает пикап.
  3. Проверьте, что вы правильно настраиваете виртуальный мир в вашем скрипте. Убедитесь, что вы используете правильную функцию для установки виртуального мира и что она корректно работает.
  4. Попробуйте использовать функцию GetPlayerVirtualWorld для проверки виртуального мира игрока, когда он находится в пикапе. Это может помочь вам понять, почему виртуальный мир не изменяется.
Если вы仍然 испытываете трудности, пожалуйста, прикрепите больше кода, чтобы я мог лучше понять вашу проблему и помочь вам найти решение.
Кроме того, я хотел бы спросить, почему вы используете setvw 1 команду для изменения виртуального мира? Это может быть связано с проблемой, которую вы испытываете.
Конечно спасибо, но это не поможет.
Проблема только с одним пикапом, больше нигде подобной хрени нет. Все пикапы у меня идентичны в плане работы, ибо код одинаков. Мб с интой что-то не так, этого мы не узнаем.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху