[UCP] Слив сайта Arizona RP (2022)

[UCP] Слив сайта Arizona RP (2022) 2022-06-13

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
783
ʟᴀsᴛ ᴇᴍᴘᴇʀᴏʀ. добавил(а) новый ресурс:

[UCP] Arizona RP (2022) - Новая версия UCP проекта Arizona RP.


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
3
почему при каждой попытке когда нажимаю оплатить выскакивает надпись "Сначала выходите из игры!", хотя аккаунт мой не находится в игре
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
783
@asdis, когда пытаетесь провести покупку, значение столбца "Online_status" в базе у нужного аккаунта должно быть равно нулю.
 
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
3
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
3
@asdis, когда пытаетесь провести покупку, значение столбца "Online_status" в базе у нужного аккаунта должно быть равно нулю.
можете подсказать, надо еще подключить кассу? просто когда нажимаю на способы оплаты или ничего не происходит или перекидывает на /shop
 
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
3
Тема наверное уже неактивная,но все же. Как можно например вставить свою ссылку на скачивание например если у меня есть лаунчер аризоны как вставить свою ссылку? И еще,как поставить в кнопку форум свою ссылку на форум если он у меня есть,чтоб не кидало на сайт еще раз
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
482
Всё настраивается в файле settings.php, который находится в папке engine
 
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
3
Всё настраивается в файле settings.php, который находится в папке engine
Пошарившись в файлике я нашел только панель администрирования сайта и загрузку бд,списка серверов и новостей
 
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
3
Приветствую еще раз пошарился я в файлах сайта и узнал, что:
всякие url ссылки(к примеру главная как играть вообще все ссылки снизу и сверху) находятся в .../.../public/pages/index.php
Всё остальное по типу скачки(кнопки на самой странице) находятся в .../.../public/pages/main.php
Что бы поменять url ссылку любой кнопки(любые) вы находите их значение(подпись) и перед подписью будет href='//тут url'
Но проблема на другие url ссылки не переходит, решение:
открываем конфиг(.../.../engine/core/config.php) и прописываем новые строки:
'url_forum' => 'https://forum.arizona-rp.ru', //Ссылка на форум
'url_launcher' => 'https://yadi.sk', //Ссылка на лаунчер
'url_mobile' => 'https://yadi.sk', //Ссылка на мобайл лаунчер
вставляем их куда угодно, кроме базы данных и после устанавливайте архив уже с установленными строками
просто кидаете на веб-хостинг файлы
Надеюсь помог
 
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
45
а как скачать я лайк поставил страницу обновил
 
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
1
Кто подскажет в чем может быть проблема.

Not Found​


The requested URL was not found on this server.

Просто получается что слив не полный и файла .htaccess с прописанной маршутизацией нету попросту.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
1
Какая версия php оптимальна для этого сайта? Я все поставил, подключил. Зайти в личный кабинет зайти не смог, HTTP ERROR 500
 
Сверху