West RP (оригинал)

West RP (оригинал) 2022-03-28

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
gerc
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
28
Makss добавил(а) новый ресурс:

West RP (оригинал) - Снова же бонусный мод с продажи, покупал данный мод. Решил слить вам. Этот мод стоял у них

Данный мод нигде не слит, я покупал у Разработчика этого проекта, этот проект так и не открылся. А многие ждали открытия.

Мод очень донатный и хороший, пойдет для открытия.

Могут быть баги.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
39
красава, обещал не сливать но слил, не беспокойся я оставил пару подарков в этом моде пупсик)
 
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
39
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
782
@Angel Sinvays, значит пишите заявление в суд, в чем проблема? Все доказательства можете предоставить мне в личные сообщения на форуме.
 
gerc
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
28
я вас опережу мы с ним составляли договор, что мод не будет слит. Даже были написаны авторские права.
боже, я не человек которому ты продал данный мод. Я его получил другим способом, темболее этот мод помойный как по мне, тут багов просто миллион
 
gerc
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
28
красава, обещал не сливать но слил, не беспокойся я оставил пару подарков в этом моде пупсик)
зайчик, мне как то все равно) я этот мод никогда не использовал, так как он помойный
 
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
39
боже, я не человек которому ты продал данный мод. Я его получил другим способом, темболее этот мод помойный как по мне, тут багов просто миллион
пупсик, ты ещё не представляешь, когда я этот мод делал и сколько ему годиков)
 
Сверху