By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!а людям на картах гадать что за мод, какие логи?скачал мод установил на сервер но вот проблема открываю инвентарь и он за секунду сам закрывается в чем проблема? пробовал со сборки и с лаунчера
где взять логи?а людям на картах гадать что за мод, какие логи?