Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. JustAlex

    Установка плагина

    Нет, сам делай ручками Переходишь в настройки - Плагины и там устанавливаешь нужные тебе плагины. И т.к ты впервые походу будешь загружать плагины, то ещё надо будет выполнить это действие для того, чтобы получить возможность устанавливать их...
  2. JustAlex

    Стиль Матрёшки для XenForo 2.3

    Это значит, что основу стиля я сохраню, но доработок до мелочей не будет
  3. JustAlex

    Стиль Матрёшки для XenForo 2.3

    Хорошую копию бесплатно не дам
  4. JustAlex

    Стиль Матрёшки для XenForo 2.3

    Приветствую всех! Хочу объявить о том, что сейчас я делаю стиль матрёшки для движка версии 2.3. Сразу скажу, что стиль будет слит бесплатно, но он будет не идеален и до идеала наверное всё же доведён не будет, т.к за бесплатно не хочется его делать прям конфеткой. Хочется услышать ваше мнение об...
  5. JustAlex

    Сам напиши мне в вк: @this_aleks Ты походу неправильно юз написал

    Сам напиши мне в вк: @this_aleks Ты походу неправильно юз написал
  6. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Это я знаю, но я пытаюсь доказать данному человеку, что слива данного стиля под ветку 2.2 нету. А то что есть основа этого стиля под данную версию есть - это я знаю
  7. JustAlex

    Цвет для баннера "Команда форума"

    https://pawno-help.ru/threads/delaem-unikalnyj-banner-komanda-foruma.493/ Только в твоём случае прописываешь только свойство background: цвет;
  8. JustAlex

    Как сделать виджет с таймером?

    Чтобы сделать именно такое зайди в f12 и всё увидишь. Или используй ИИ он такое легко сделает. Ну вот тебе буквально пару виджетов-счётчиков для примера: https://pawno-help.ru/resources/schetchik-do-dnja-piva.2368/ https://pawno-help.ru/resources/vidzhet-konca-leto-versija-v1-0.2504/...
  9. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Да ну, что правда? То есть ты хочешь сказать, что я наверное криворукий или неправильно установил стиль... Перед тем чтобы что-то сказать надо хоть логически подумать. Каким образом стиль с основой brivium для версии xf 1.3 - 1.5 встанет на ветку 2.2
  10. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Хорошо залей этот стиль на любую ветку 2.2 и посмотрим как он хорошо встанет: https://pawno-help.ru/resources/stil-foruma-radmir-rp.502/
  11. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Бл слитый стиль радмира, который использовали другие люди слит для версии 1.5.9, а этот для 2.2. Я не говорю про основу, которую можно использовать для этого стиля, а про готовый продукт
  12. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Да прям "чуть-чуть", что 70% основных цветов я менял Круто и? Ничё ввысь я не переносил, а лишь скрыл от возможности копирования и видимости название форума Благодарю за твоё мнение. Я сделал оптимизацию стиля радмир рп под версию xf 2.2 и выставил на продажу. Цена исходит из моего труда и...
  13. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Цветовая палитра + изменение хлебных крошек + добавление иконки-логотипа ко всем категориям + доработка мобильной версии стиля + изменение цветов иконок и тд
  14. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    А тебя не волнует, что у меня переделанная основа, а не дефолтный стиль, не?
  15. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    А на русском можно?
  16. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Класс, вместо нормальных аргументов просто ливнул
  17. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    Кидай ссылку, мне аж интересно
  18. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    И для какой же он версии xf слит?
  19. JustAlex

    [Kolpak] Стиль форума Live Russia replica

    Сначала содержимое папки upload закинуть в корень форума, а потом в разделе стили загрузить xml файл
  20. JustAlex

    Стиль голубой, синий, который можно настроить

    Там есть тёмные стили с синим главным цветом, поэтому искать надо нормально, а не пооткрывать пару ресурсов и говорить, что их там нет
Сверху