- Июл
- 1,248
- 1,711
Пользователь
поздравляю, ты не долбаёб....я как только в эту тему зашел, сразу всё почти делал ну это тупо
что не сказать о других местных обитателях которые упорно не хотят что то самостоятельно разбирать....
если бы я чем то таким и занимался то целился именно в таких васьков которые сами нихрена учиться не хотя, ну а раз не хотят то пусть платят за свою тупость или лень, ну или им просто проще денег дать и не ебти мозг... тут уже разные моменты могут быть
