Баги это часть процесса. Критику услышал, новая версия со всеми правками уже собрана, но выпуск этого релиза, не моя история. Сейчас не то окно, чтобы что-то двигать, совместная история с утечками модов осталась в прошлом вместе с моими коллегами по проектам. Как говорится, с милым рай и в шалаше.