[ARZ] Как добавить аксессуар на сервер и в донат, чтобы было все рабочее

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
2
Добавил ссылку на донат с другого мода, а как сделать все нормально не понимаю, чтобы работало все, добавить новые аксессуары на сервер и в донат.
Q4zcYkyM5zg.jpg
 
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
2
самому будет геморой советую искать разработчика ведь даже мой друг разраб сказал что не будет страдать фигней такой
А вот если просто добавить аксессуар с аризоны как?
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
Слушайте, а какой аксессуар хотите добавить?
дам совет как сделать у вас к примеру есть мод у которого аксов много если есть то далей берёте gamemode моде с аксами ищите там акс который нужен берёте от туда нужные коды всё подобное
и свой игроков gamemode ставите коды который скопировали ставите как в вашем моде стоит аксы
внимательно читайте тогда у вас всё получится
если не получается камне в лс форуме помогу
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
2.2. Запрещено публиковать сообщения, разжигающие конфликты.
Слушайте, а какой аксессуар хотите добавить?
дам совет как сделать у вас к примеру есть мод у которого аксов много если есть то далей берёте gamemode моде с аксами ищите там акс который нужен берёте от туда нужные коды всё подобное
и свой игроков gamemode ставите коды который скопировали ставите как в вашем моде стоит аксы
внимательно читайте тогда у вас всё получится
если не получается камне в лс форуме помогу
че за бред блять? ты если пишешь , какой то бред, попроси хотя бы, расписать этот текст АДЕКВАТНО И НОРМАЛЬНО, любую нейросеть. Как человек должен понять, какой именно скриптфайл\файлскрипт, строчка в моде, отвечает за донат\аксессуар\отображение аксессуара?
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
@pikamonov, Я сказал человеку, он всё ровно не будет этого делать скажет, го в вк сделаешь
че за бред блять? ты если пишешь , какой то бред, попроси хотя бы, расписать этот текст АДЕКВАТНО И НОРМАЛЬНО
что помогать человеку в чем то это "бред" что я ему должен полный мод раскрыть? как где так человек, не понимает что делать я ему просто объяснил что бы проще было
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
305
@pikamonov, Я сказал человеку, он всё ровно не будет этого делать скажет, го в вк сделаешь

что помогать человеку в чем то это "бред" что я ему должен полный мод раскрыть? как где так человек, не понимает что делать я ему просто объяснил что бы проще было
откровенно говоря - 1724611976985.png

Вот это вот, КАША.

Я не понимаю, вам девять лет, что вы не знаете, как банально знаки препинания расставлять, грамотно излагать свои мысли? Идите учебник, за третий класс по русскому языку, почитайте, лучше будет.
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
вот это вот, КАША.

Я не понимаю, вам девять лет, что вы не знаете, как банально знаки препинания расставлять, грамотно излагать свои мысли? Идите учебник, за третий класс по русскому языку, почитайте, лучше будет.
Может перестанем оффтопить и поможем человеку?
 
Заблокированный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
64
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
@Rasul, а как ты ему хочешь помочь? гадалка ты ебучая, каждый мод уникален, а если речь идёт про geyzona rp то и во все забывай про "помощь" на угад
 
Pawn-Samp
Активный
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
165
2.14. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом.
@Rasul, а как ты ему хочешь помочь? гадалка ты ебучая, каждый мод уникален, а если речь идёт про geyzona rp то и во все забывай про "помощь" на угад
Для начало закройте рот, и ещё это вы гадалка "ебучая" в третьих перестаньте оффтопить
 
Сверху