- Окт
- 52
- 11
Пользователь
й
нет, отдельные пакеты под фамы/иконки около/над ником.синхронизируется с лаунчером вроде бы
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!нет, отдельные пакеты под фамы/иконки около/над ником.синхронизируется с лаунчером вроде бы
учту, если что сделаю как будет возможностьй
нет, отдельные пакеты под фамы/иконки около/над ником.
интересненько, какие же у меня инъекции? Чсвшный ебанатлучший говнокодер и продавец высказал своё мнение, которое дает лишь понимание об отсутствии хромосомы и понимания нормального кода от быдло, иди инъекции фикси
Можешь, написать систему желтых статов для аксов?Вернулся в Pawn, предлагайте что написать из систем вам, пофиксить что-то обращайтесь в вк - @uarofls, помогу вам, всем спасибо
Кароч команду /prizov что бы передавал повестку на спец операцию "в больнице, на хирургическом столе"Вернулся в Pawn, предлагайте что написать из систем вам, пофиксить что-то обращайтесь в вк - @uarofls, помогу вам, всем спасибо