- Сен
- 23
- 3
Пользователь
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!Чтобы убрать ошибку U.I.X, используйте этот плагин.пожалуйста, кто сможет настроить стиль Black Russia на моём форуме бесплатно?
Посмотреть вложение 25133
чтобы этого не было
поможете загрузить плагин? я просто не умеюЧтобы убрать ошибку U.I.X, используйте этот плагин.
Панель управления - Плагины, загружайте плагин, если есть ошибка $config['enableAddOnArchiveInstaller'] = true; это в папку src/config.php вставляйте в конец и загружайте плагин.поможете загрузить плагин? я просто не умею
Панель управления - Плагины, загружайте плагин, если есть ошибка $config['enableAddOnArchiveInstaller'] = true; это в папку src/config.php вставляйте в конец и загружайте плагин.
я не могу его даже загрузить, ч нажимаю на кнопку загрузить, и вылезает это
понял, это то есть уже в самом форуме в панели управления, верно
или в панели управления хоста?
на хост свой зайди и потом бен хост ---> IspManager ---> WWW ---> Твой сайт.ru ---> src ---> config.php и туда вставь эту строчкупонял, это то есть уже в самом форуме в панели управления, верно
/?
неподозрительно тихо..
надеюсь ты случайно не включил газовую плиту и закрыл все окна