Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Форум тормозит

Окт
744
249
Пользователь
3.1. Заголовок темы должен отражать основную суть темы.
Здравствуйте что делать если сильно лагает форум.И завесает
 

Вложения

  • Screenshot_2025-09-09-23-10-51-074_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2025-09-09-23-10-51-074_com.android.chrome.jpg
    297.6 KB · Просмотры: 14
Решение
Здравствуйте что делать если сильно лагает форум.И завесает
Я пользуюсь этим хостом и раньше была такая фигня, что он работает хорошо го мобильного инета, а не от вайфая. Также попробуй включать впн при входе в панель управления. Если ничего не помогает, то рекомендую сменить хост, т.к хост гта - это мягко говоря не лучший из вариантов
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Здравствуйте что делать если сильно лагает форум.И завесает
Я пользуюсь этим хостом и раньше была такая фигня, что он работает хорошо го мобильного инета, а не от вайфая. Также попробуй включать впн при входе в панель управления. Если ничего не помогает, то рекомендую сменить хост, т.к хост гта - это мягко говоря не лучший из вариантов
 
Июн
3,435
3,057
Профессионал
Я пользуюсь этим хостом и раньше была такая фигня, что он работает хорошо го мобильного инета, а не от вайфая. Также попробуй включать впн при входе в панель управления. Если ничего не помогает, то рекомендую сменить хост, т.к хост гта - это мягко говоря не лучший из вариантов
Чего мягчить, хост гта дерьмо ебаное
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Июн
3,435
3,057
Профессионал
Э ты чо. Если не хочется платить - локал хост
На виндяшку есть xampp (и то не обязательно), а на линукс скачиваешь php, mysql apache и готов локал хост тебе. Платить только за интернет
 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
а зачем вообще что-то на телефоне делать. Лучше уж вообще этим не страдать, чем работать так.
OFFTOP

Ну я нормально работаю и у меня получается. Я не совсем де*** который ничего не понимает и не знает

 
Июн
3,435
3,057
Профессионал
OFFTOP

Ну я нормально работаю и у меня получается. Я не совсем де*** который ничего не понимает и не знает

OFFTOP

да то что ты знаешь я даже не сомневаюсь, я о том что ты так работаешь - себя не уважаешь. Купи финк пад какой-нибудь хотя-бы и с него работай

 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
OFFTOP

да то что ты знаешь я даже не сомневаюсь, я о том что ты так работаешь - себя не уважаешь. Купи финк пад какой-нибудь хотя-бы и с него работай

OFFTOP

Я себе как раз и уважаю раз решил научиться работать с телефона пока нет ноута, а не фигнёй страдать)

 
Июн
3,435
3,057
Профессионал
OFFTOP

Я себе как раз и уважаю раз решил научиться работать с телефона пока нет ноута, а не фигнёй страдать)

OFFTOP

ну работай как удобно конечно. Но это ужс так сидеть. Может я чего-то не понимаю

 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
OFFTOP

ну работай как удобно конечно. Но это ужс так сидеть. Может я чего-то не понимаю

OFFTOP

Наверное не понимаешь. Ну когда у тебя пока телефон, то привыкнешь работать, т.к ничего не остаётся

 
Июн
3,435
3,057
Профессионал
OFFTOP

Наверное не понимаешь. Ну когда у тебя пока телефон, то привыкнешь работать, т.к ничего не остаётся

OFFTOP

я просто с 3 лет сижу с компом и это моя работа, с телефоном я плохо дружу. Я даже печатать там не могу, кнопки мелкие, хер попадешь. Ну и как-бы самого важного нет это локал хоста, кучи программ для работы. Святые инструменты разработчика

 
Лучше плохо начать, чем хорошо бездействовать
Ноя
2,660
2,622
Профессионал
OFFTOP

я просто с 3 лет сижу с компом и это моя работа, с телефоном я плохо дружу. Я даже печатать там не могу, кнопки мелкие, хер попадешь. Ну и как-бы самого важного нет это локал хоста, кучи программ для работы. Святые инструменты разработчика

OFFTOP

Понятно. Ну я больше просто сижу за телом, поэтому мне и норм

 
Сверху