M mercury Окт 83 13 Пользователь 23 Дек 2025 #1 ищу человека, который поможет с логотипом на форуме, VK - @mercury_washingtow
Venksu Пришло время платить за грехи Июл 880 819 Продавец 23 Дек 2025 #2 а именно? типо нарисовать или поставить? Позитивный голос 0 Негативный голос
Venksu Пришло время платить за грехи Июл 880 819 Продавец 24 Дек 2025 #4 mercury написал(а): поставить Нажмите для раскрытия... так изи вообще Позитивный голос 0 Негативный голос
M mercury Окт 83 13 Пользователь 24 Дек 2025 #5 с постимг проблема Позитивный голос 0 Негативный голос
Venksu Пришло время платить за грехи Июл 880 819 Продавец 24 Дек 2025 #6 mercury написал(а): с постимг проблема Нажмите для раскрытия... так залей на что-то другое, или залей напрямую Позитивный голос 0 Негативный голос
mercury написал(а): с постимг проблема Нажмите для раскрытия... так залей на что-то другое, или залей напрямую