Игровой Мод Flin RP (последняя версия)

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
9
Походу слит мод с моей продажи, регистрации и автрозации не будет потому что в первой версии которую я продавал не была полностью переведен на MD5
регистрации и автрозации не будет, не понял этого
 
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
45
зашел к нему, на тему с продажей так он там слит😂
Что слито? В то время я был разработчикам флина и меня кинули в то время не было оригинала в инете и продавал я ориг версию, клиент, войс не слит ещё как я знаю это все есть у меня
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
781
Что слито? В то время я был разработчикам флина и меня кинули в то время не было оригинала в инете и продавал я ориг версию, клиент, войс не слит ещё как я знаю это все есть у меня
Флиновский войс плагин уже давно гуляет по серверам. Клиентскую часть плагина еще не видел.
 
Редактор, куратор раздела — Pawn
Профессионал
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
29
Я купил у размана мод, вой и клиент, все рабочее
 
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
ищи в самом моде SRV_ID и увидишь порты и там будет номера 0 это тестовый сервер, 1 и 2 это основные
Раз вы знаете мод Флина, не подскажите в каком файле заменяется логотип проекта?
Все файла обыскал и не нашел
 
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Помогите пожалуйста, как сделать отображение real cars, какой лаунчер нужен?
 
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
32
@Blade, @admin

не подскажите в каком файле заменяется логотип проекта?
Все файла обыскал и не нашел
 
Сверху