luciferrrr Апр 331 458 Пользователь 12 Дек 2025 #1 Всем привет, как можно сделать такой шаблон с переходом на вкладку "Главная" или на другое, как у Arizona? Ниже прикреплю фото. Вложения Снимок экрана 2025-12-12 154433.png 3.8 KB · Просмотры: 34
Всем привет, как можно сделать такой шаблон с переходом на вкладку "Главная" или на другое, как у Arizona? Ниже прикреплю фото.
Sponzhik Июн 3,434 3,061 Профессионал 12 Дек 2025 #2 luciferrrr написал(а): Всем привет, как можно сделать такой шаблон с переходом на вкладку "Главная" или на другое, как у Arizona? Ниже прикреплю фото. Нажмите для раскрытия... OFFTOP ты определись, тебе убрать или включить . Если у тебя стиль колпака допустим, то добавь ссылку на главную страницу в основных настройках форума. Вроде этого достаточно Позитивный голос 0 Негативный голос
luciferrrr написал(а): Всем привет, как можно сделать такой шаблон с переходом на вкладку "Главная" или на другое, как у Arizona? Ниже прикреплю фото. Нажмите для раскрытия... OFFTOP ты определись, тебе убрать или включить . Если у тебя стиль колпака допустим, то добавь ссылку на главную страницу в основных настройках форума. Вроде этого достаточно