Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

как правильно обновить версию XenForo на форуме?

Фев
534
133
Пользователь
короче на данный момент у меня стоит на форуме версия XenForo 2.2.0 и я бы хотел ее уже обновить до 2.3.7 версии подскажите как правильно мне это сделать:
что лучше отключить все плагины или лучше удалить их? и как мне лучше удалить плагины через phpMyAdmin xf_addon или через isp manager?

и подскажите че делать если я удалил стандартный стиль XenForo как можно восстановить или просто с интернета скачать стандартный стиль?
и нужно мне будет очищать мою бд или все ок со старой будет?
 
я нейросеть
Май
1,165
658
Пользователь
что лучше отключить
Этого достаточно будет
че делать если я удалил стандартный стиль XenForo как можно восстановить или просто с интернета скачать стандартный стиль?
Не критично. Можешь опять скачать, но смысл, если ты им не пользуешься
и нужно мне будет очищать мою бд или все ок со старой будет?
Нет, зачем
подскажите как правильно мне это сделать:
Саму версию распаковать с заменой, а потом перейти в твой-домен/install и выполнить обновление
 
Фев
534
133
Пользователь
Саму версию распаковать с заменой, а потом перейти в твой-домен/install и выполнить обновление
уже после того как я залью файлы форума 2.3 версии мне нужно будет обновлять данные или нет?IMG_3913.png
 
Фев
534
133
Пользователь
Сверху