🦅Seryw🦅 ❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся Авг 633 1,163 Активный 25 Дек 2025 #1 3.1. Заголовок темы должен отражать основную суть темы. Я давно хотел сделать панель навигации также как и на этом форуме, тоесть слева.
Решение apologif 25 Дек 2025 установи стиль - https://pawno-help.ru/resources/solfege-core.314/ и будет эта менюшка
damitz June 25th Ноя 2,878 7,197 Профессионал 25 Дек 2025 #21 Artem_Seryw написал(а): Как нестранно но.... Я не могу галочку поставьть где мне помогли поэтому вот так Нажмите для раскрытия... OFFTOP зачем врать?) Позитивный голос 0 Негативный голос
Artem_Seryw написал(а): Как нестранно но.... Я не могу галочку поставьть где мне помогли поэтому вот так Нажмите для раскрытия... OFFTOP зачем врать?)
🦅Seryw🦅 ❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся Авг 633 1,163 Активный 25 Дек 2025 #22 Врать не буду Позитивный голос 0 Негативный голос
viovit @viovit_dev Апр 1,742 1,107 Продавец 25 Дек 2025 #23 а для чего в итоге тсу предложили стиль ставить другой? https://xenforo.info/threads/dcom-sidebar-menu.45204/ когда есть этот плагин Позитивный голос 0 Негативный голос
а для чего в итоге тсу предложили стиль ставить другой? https://xenforo.info/threads/dcom-sidebar-menu.45204/ когда есть этот плагин