Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

как создать группу пользователей как "команда проекта" с отдельной галочкой

Дек
2
0
Пользователь
Приветствую! Нашел интересный стиль на форум, где настройка баннера производится через Админ-панель → Внешний вид → Шаблоны → member_view. И меня осенила идея создать еще пару групп которые будут активироваться пользователям через похожую галочку как "Отображать пользователя как члена команды".
1769466037665.png

Кто нибудь знает где такие группы в Xenforo находятся?
xenforo 2.0 если не ошибаюсь, на новые версии не переходил еще.
 
Июн
3,431
3,057
Профессионал
Приветствую! Нашел интересный стиль на форум, где настройка баннера производится через Админ-панель → Внешний вид → Шаблоны → member_view. И меня осенила идея создать еще пару групп которые будут активироваться пользователям через похожую галочку как "Отображать пользователя как члена команды".
Посмотреть вложение 19922

Кто нибудь знает где такие группы в Xenforo находятся?
xenforo 2.0 если не ошибаюсь, на новые версии не переходил еще.
Ничего не понял. Ты хочешь чтобы группу можно было сделать как команда форума?
Это только через аддон делать. Если другое что-то имеешь, Обьясни более ясно
 
Дек
2
0
Пользователь
Ты хочешь чтобы группу можно было сделать как команда форума?
Это только через аддон делать.
наверное да, я не знаю сам просто как понятнее объяснить. Можно сказать что это не обычная группа пользователей, выдается она по другому, в списке участников отображалась отдельно, а-ля "Члены Команды"
 
Фев
534
133
Пользователь
если я правильно тебя понял, то все просто
тебе просто нужно в CSS вставить код и с помощью сайта fontawesome.com найти любую иконку / галочку на свой вкус и цвет
CSS:
.username--style3:before {
    content: "\f118";
    font-family: "Font Awesome 5 Pro";
    margin-right: 5px;
}
 
@viovit_dev
Апр
1,741
1,106
Продавец
Приветствую! Нашел интересный стиль на форум, где настройка баннера производится через Админ-панель → Внешний вид → Шаблоны → member_view. И меня осенила идея создать еще пару групп которые будут активироваться пользователям через похожую галочку как "Отображать пользователя как члена команды".
Посмотреть вложение 19922

Кто нибудь знает где такие группы в Xenforo находятся?
xenforo 2.0 если не ошибаюсь, на новые версии не переходил еще.
включать дев мод и создавать настройку, но я бы на твоем месте не лез бы, если нет понимания что да как

тебе просто нужно в CSS вставить код и с помощью сайта fontawesome.com найти любую иконку / галочку на свой вкус и цвет
причем тут галочки какие-то? у вас там ваш самп совсем мозг разъедает до геометрической прогрессии?
1769675520493.png
 
Янв
11
1
Пользователь
OFFTOP

типо текст поменять?

типа того, у мя форум копии матр, и там чтобы не создавать отдельную группу пользователей хочу вставить код и когда ставишь галочку чтобы была роль Команда матрешки
 
Пришло время платить за грехи
Июл
880
819
Продавец
типа того, у мя форум копии матр, и там чтобы не создавать отдельную группу пользователей хочу вставить код и когда ставишь галочку чтобы была роль Команда матрешки
Панель управления - Внешний вид - Фразы - staff_member
 
Пришло время платить за грехи
Июл
880
819
Продавец
прям БАННЕР?
И под себя редактируешь

extra.less:
.staff-banner {
    background: linear-gradient(105deg, #0f2b3d 0%, #1b4f6e 100%);
    border-radius: 12px;
    padding: 20px 24px;
    margin-bottom: 24px;
    box-shadow: 0 6px 14px rgba(0, 0, 0, 0.08);
    border: 1px solid rgba(255, 255, 255, 0.1);
    transition: all 0.2s ease;

    &:hover {
        transform: translateY(-2px);
        box-shadow: 0 12px 20px rgba(0, 0, 0, 0.12);
    }
 
Янв
11
1
Пользователь
прям БАННЕР?
И под себя редактируешь

extra.less:
.staff-banner {
    background: linear-gradient(105deg, #0f2b3d 0%, #1b4f6e 100%);
    border-radius: 12px;
    padding: 20px 24px;
    margin-bottom: 24px;
    box-shadow: 0 6px 14px rgba(0, 0, 0, 0.08);
    border: 1px solid rgba(255, 255, 255, 0.1);
    transition: all 0.2s ease;

    &:hover {
        transform: translateY(-2px);
        box-shadow: 0 12px 20px rgba(0, 0, 0, 0.12);
    }

А куда вставлять team_matrp чтобы банер был а то в коде не могу понять чет
 
Июн
3,431
3,057
Профессионал
А куда вставлять код чтобы отображался баннер Команда проекта а то по умолчанию там бредятина
OFFTOP

Для каждого вопроса нужно создавать новую тему, либо искать решения через поиск

 
Сверху