Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Как убрать баннер команды форума?

Авг
115
20
Пользователь
3.1. Заголовок темы должен отражать основную суть темы.
ребят, а как убрать полностью надпись команада проекта?
1776083485084.png просто у меня вот так она выпирает с моим стилем, а я бы хотел ее убрать что бы она как бы нивидимой было, но при этом я в списке команды показывался?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
ребят, а как убрать полностью надпись команада проекта?
Посмотреть вложение 22672 просто у меня вот так она выпирает с моим стилем, а я бы хотел ее убрать что бы она как бы нивидимой было, но при этом я в списке команды показывался?
Если вы про баннер, то в extra.less просто добавьте:
CSS:
.userBanner.userBanner--staff {
    display: none;
}
или в настройках можно будет отключить, но добавить код быстрее будет
Июн
3,428
3,050
Профессионал
ребят, а как убрать полностью надпись команада проекта?
Посмотреть вложение 22672 просто у меня вот так она выпирает с моим стилем, а я бы хотел ее убрать что бы она как бы нивидимой было, но при этом я в списке команды показывался?
Если вы про баннер, то в extra.less просто добавьте:
CSS:
.userBanner.userBanner--staff {
    display: none;
}
или в настройках можно будет отключить, но добавить код быстрее будет
 
Авг
115
20
Пользователь
Если вы про баннер, то в extra.less просто добавьте:
CSS:
.userBanner.userBanner--staff {
    display: none;
}
или в настройках можно будет отключить, но добавить код быстрее будет
спасибо тебе огромноее
 
Июл
1,248
1,710
Пользователь
или в настройках можно будет отключить, но добавить код быстрее будет
А я до этого момента не дочитал, сорян.
Ну да... Быстрее... Пожалуй от коментариев дальнейших воздержусь, кто понял тот понял, кому похуй тому похуй....
 
Июн
3,428
3,050
Профессионал
А я до этого момента не дочитал, сорян.
Ну да... Быстрее... Пожалуй от коментариев дальнейших воздержусь, кто понял тот понял, кому похуй тому похуй....
OFFTOP

людям которые делают и так кривые форумы не страшно отключить баннер в less.

 
Сверху